LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Christine Darvin, Sweet Melody - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Christine Darvin, Sweet Melody

Ни для кого не секрет, что дом Christine Darvin часто воплощает в своих ароматах "экранные" образы, давно ставшие эталоном вкуса и стиля. Аромат под названием Sweet Melody воплощает в себе один из таких чувственных образов. Роскошь, шик, блеск, загадка, мягкость, теплота - вот те слова, которые приходят на ум при описании этого аромата. Он действительно соответствует своему названию - аромат похож на чувственную, манящую мелодию, которой хочется наслаждаться вновь и вновь. Парфюм впитал в себя всю яркость и удивительную бесконечность женского обаяния, нежности и прелести. Окутывая женщину, как благоухающее облако, этот аромат влечет и манит, превращая свою владелицу в женщину, полную загадок и тайн. Christine Darvin Sweet Melody первоначально может показаться несколько "тяжелым" ароматом, но это ощущение быстро проходит, и парфюм раскрывается чарующими, теплыми нотами, которые мягко окутывают свою владелицу. Что касается композиции аромата, то она весьма своеобразна: парфюм открывается начальными нотами изысканной туберозы и жасмина, с оттенками белоснежного пиона и чувственного иланг-иланга. Ноти сердца этого аромата состоят из сочных оттенков дыни и ананаса, что придает ему томительную сладость. Шлейф этого парфюма состоит из сильных и ярких нот дерева сандала, ванили и насыщенного мускуса.
Этот аромат создан для женщины, которая по-настоящему ощущает себя дамой: его владелица, окутанная дымкой загадок и тайн, всегда будет удивлять и завораживать своей неуловимой сущностью, всегда манить и притягивать. Вместе с тем, парфюм Christine Darvin Sweet Melody нельзя назвать исключительно вечерним, ведь в том случае, если он используется для повседневного ношения, то он обеспечит своей владелице возможность подчеркнуть благородство и изысканность ее натуры, а теплые, насыщенные ноты аромата прекрасно подойдут к любому времени года.

Содержит верхние ноты: тубероза , пион , жасмин;
Ноты сердца: амбра , дыня , ананас;
Базовые ноты: ваниль , янтарь , мускус , дерево сандала.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sweet-melody-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: sweet-melody-2.jpg

0 отзывов