LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Difference Women, s.Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Difference Women, s.Oliver

Сочетание элегантности, нежности и уникального стиля воплотилось в звучании туалетной воды s.Oliver Difference Women. Необычная парфюмерная композиция, построенная на сочетании фруктовых и цветочных нот, пленяет ярким темпераментом, свежестью водных тонов, умиротворяющими древесными аккордами и чувственной сладостью ванили.
Образ современной молодой женщины, успешной и уверенной в себе, обладающей вкусом и собственным стилем также многогранен, как и женский парфюм от немецкой торговой марки. Подчеркивая многие грани своей хозяйки, аромат Дифференс Вумен, как идеальный аксессуар, оставляет пространство для ее индивидуальности, притягивая внимание со стороны мужчин лишь ненавязчивым бархатистым шлейфом.
Туалетная вода Эс Оливер Дифференс Вумен и есть та знаменитая загадка, которая безмолвно покоряет представителей сильного пола. Окутывая легким ароматным облаком, женский аромат погружает в состояние гармонии и возвращает счастливый блеск глазам, напоминая о самых лучших моментах и событиях жизни. Волнующее звучание великолепного цветочного аромата будет уместным дополнением образа в любое время дня, сохраняя свою притягательность и в утренние часы, и с наступлением ночи.
Композиция
Композиция туалетной воды s.Oliver Difference Women с начальных нот демонстрирует свой яркий темперамент и уникальный стиль, открываясь экзотическим фруктовым дуэтом ананаса и дыни с пикантым дополнением розового перца.
Бодрящая свежесть в сочетании с нежностью наполняют "сердце" композиции благодаря водяным и цветочным нотам.
Бархатистый шлейф с чувственными мотивами образуют древесные ноты и ваниль.
Очень сбаллансированный и цельный аромат. Солирует сладкая голландская лилия. С одной стороны нежная, медовая, дополненная мягким аккордом ванили, но при этом показывающая свою хищную сущность.
Сразу вспоминается ELDO Charogne, хотя этот аромат куда мягче и не так интенсивен.
Возможно дыня придаёт лилейному аккорду мягкости и медовости, хотя справедливости ради, необходимо отметить что дыня, как отдельная нота композиции, не ощущается.
Древесность мягкая и уравновешенная, а так же перчик, который особенно слышим в базе.
Жизнерадостные цветочные фруктовые оттенки традиционно были символом молодости и женственности. Неудивительно, что производитель одежды из Германии S.oliver в 2012 году представил для прекрасных женщин сочный интригующий аромат S.oliver Difference Women. Новинка заключена в стильный флакон насыщенного фиолетового цвета. Это парная композиции, которая была разработана для мужчин и женщин. Женская версия S.oliver Difference Women строится на солнечной энергетике дыни, ананаса, цветочных и водных нотах, душистой сладости ванили и чувственности древесины. Букет может показаться достаточно сладким, однако при этом не нужно считать его скучным и навязчивым. Сладковатые оттенки будут сменять друг друга, создавая притягательный калейдоскоп сочных и кокетливых нот. В качестве дневного аромата он будет достаточно сдержанным и деликатным. Вечером этот аромат, скрывающийся под своей крышечкой душистые оттенки сладких фруктов, пряностей и цветов, станет великолепным аксессуаром к роскошному соблазнительному платью. духи.рф

Верхние ноты:Ананас, Дыня, Розовый перец
Ноты сердца:Цветочные ноты, Водные ноты
Базовые ноты:Древесные ноты, Ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: new-s-oliver-difference-womenman-L-SWSZi_.jpeg

0 отзывов