LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Single Malt, Kilian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Bonnie_ne_Clyde, natashatesoro и Mrs Wilde
 

Single Malt, Kilian

В обменнике:  Stella-4 (EDP - 30000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,8

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,6
Москва и Нью-Йорк уже обзавелись персональными ароматами, созданными по специальному заказу французским брендом элитной парфюмерии By Kilian. Причем русский «образ» представляет композиция Vodka on the Rocks («Водка со льдом»), а американский - Apple Brandy («Яблочный бренди»), что, определенно, характеризует видение французами сущности разных наций. «Дань уважения» Лондону также интерпретируется брендом весьма своеобразно, в виде нового аромата под названием Single Malt («Односолодовый виски»).

Single Malt - эксклюзивный аромат, созданный для Harrods Boutique, является данью уважения Лондону и его самому символичному напитку - виски.
Эксклюзивная парфюмерная новинка предназначена для продажи исключительно в салонах Harrods Boutique роскошного английского универмага. Чистый зерновой виски почти лишен аромата, но в композиции By Kilian Single Malt выделены нюансы ингредиентов, составляющих напиток. Сладковатый изысканный привкус ноток сливы и золотистый абсолют пшеницы базируются на сухом древесном основании, состоящем из техасского кедра и Толу бальзама из Колумбии, индивидуальность которых подчеркнута мадагаскарской ванилью. Безусловно, парфюмеру Sidonie Lancesseur удался этот символичный образ Британии.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Верхние ноты: виски;
Средние ноты: пшеница, слива;
Базовые ноты: Техасский кедр, Мадагаскарская ваниль, толу бальзам из Колумбии.

Аромат By Kilian Single Malt доступен в концентрации парфюмированной воды в изысканном облачении в виде черного флакона объемом 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3114da748165f6bea987afaee1fadc34.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хочу дополнить свой отзыв. Была не права насчёт недостатка в аромате ванильности, т.к наносила его на кожу сразу после получения и транспортировки. Теперь он постоял и раскрывается во всей красе :blush: и ванили и сладости в нем хватает, но все же для меня он тот же Apple Brandy, только с кондитерским подтоном. Обожаю его!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Хороший аромат на тему алкоголя, очень похож на Apple Brandy, но тот мне больше нравится. Здесь мне не хватило сладости, ванильности и шлейфовости..
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Single Malt By Kilian - действительно очень правдоподобно передает аромат виски в первом аккорде. А потом алкогольная часть аромата улетучивается и остается его уютная сладкая состовляющая% легкая ваниль, запах дубовой бочки в которой это виски и делали. Очень комфортный парфюм.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень приятный аромат, релаксант
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Если «забыть» на солнце стакан с 12летним Glenfiddich часа на 2-3, то за это время спиртовая составляющая улетучится и раскроится вся прелесть и сладость аромата. Пить его, конечно, потом не стоит, а вот насладиться ароматом – пожалуйста. Или, если пойти по простому и правильному пути, то есть виски употребить по назначению(он прекрасен, не сомневайтесь), а вот за ароматом обратиться к Single Malt By Kilian. Это разогретый на солнце, в дубовых бочках чернослив, кисло-сладкий, леденцовый, как ни странно освежающий. Очень поднимает настроение, звонкий, даже звенящий, радостный. На мой взгляд, безусловно летний, потому что солнечный. К сожалению. На мне не стойкий совсем, в отличии от Apple Brandy, и совсем не шлейфовый, хотя этого я от него и не ожидала.
3
Страница 1 из 1