LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amans, V Canto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amans, V Canto

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Инна Влади (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   Ася Юрьевна (EDP - 7000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 230р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
V Canto Amans – ароматный парфюм страстного и трепетного поцелуя. Духи символизируют нежное касание губ и волнение сердца. Сложная и необычная композиция рассказывает увлекательную историю персонажей романтической истории.
Нежная сила соприкосновения губ в оглушительном, согревающем душу реве напряжения. Аромат с ароматическим и пленительным характером, способный поразить и удивить своими драгоценными молекулами.
Работа с большой стилистической самоотдачей как эмоциональное ольфакторное путешествие по истории человеческой природы. Ароматы, которые можно носить как проявление наших глубочайших наклонностей, как стремление исследовать наше сокровенное с помощью пробуждающей силы аромата.

Аромат становится компаньоном в эпическом путешествии, подобно тому, который провёл Данте по улицам души, чтобы показать нам, кто мы есть или кем мы становимся. Он рассказывает о вечном путешествии к самой чистой и самой смелой любви, которую когда-либо знало человечество, запечатленной в «десяти тринах» ароматов — истории, которую сейчас предстоит рассказать!

Всякий раз, когда гости приходят во Дворец свечей, их приглашают на экскурсию по замку, где, защищенный тайными ходами под горой и могучими стенами, до сих пор можно услышать отголоски вечной любви Паоло и Франчески.

Волшебное и загадочное место, чарующее и пленяющее, как ароматы этой коллекции, благодаря редким и драгоценным эссенциям, которые делают ношение этих творений уникальным и незабываемым.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Кардамон, Грейпфрут;
Средние ноты: Розмарин, Мускатный орех, Герань, Озон;
Базовые ноты: Палисандр (розовое дерево), Пачули, Бобы Тонка, Мускус.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

от Валерий Михалицын
«Поцеловал, дрожа, мои уста.
И книга стала нашим Галеотом!
Никто из нас не дочитал листа...»

Композиция объединяет в себе характеры классического одеколона и древесного-пряного аромата. Трехчастная структура включает в себя ароматический аккорд с четкими и жесткими нотами лимона, розмарина и перца, пряный аккорд с мускатным орехом и древесно-мускусный аккорд с пачули и мускусом. Amans получился отстраненным и даже строгим. Вопреки ожиданию страстной и чувственной композиции, соответствующей названию «Любовник», мы наблюдаем противоположный по эмоциональному наполнению аромат – он строгий, прямой и ко всему безучастный. Возможно, художник взялся написать ольфакторный портрет Паоло, безотносительно ситуации, в которой оказался герой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35974.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне он симпатичен, уместен в офисе-нет чего-то "эдакого", чтобы коллеги кривили лица, морщили нос или у них "начиналась мигрень и аллергия с удушьем".Но не до такой степени он интересен, чтобы приобрести флакон.За эти деньги можно купить аромат, который будет радовать меня больше.И стойкостью и сложностью.Взяла бы себе в коллекцию только по обмену или по очень выгодной цене.
0
Страница 1 из 1