LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Musc, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Amber Musc, Ajmal

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Ajmal запускает новую ароматную коллекцию M Series во флаконах той же формы, что и ароматы прошлогодней коллекции W Series, посвящённой древесным аккордам и состоящей из ароматов Amber Wood, Hatkora Wood и Santal Wood. Новые флаконы выполнены в белом и золотом цветах.
Новая коллекция AJMAL M SERIES вдохновлена различными оттенками мускуса, которые отражены в трёх композициях: Amber Musc, Violet Musc и Cuir Musc. Акцент в создании этих композиций лежит на интерпретации ноты мускуса в восточной традиции.

Amber Musc - пленительный, чувственный и соблазнительный восточно-цветочный унисекс парфюм с тонкими мускусными оттенками. Аромат выпущен в 2015 году арабским парфюмерным брендом Ajmal и входит в коллекцию «M Series», посвященную различным граням звучания мускуса. Упрятанный в элегантный белый флакончик аромат с названием «Янтарный мускус» представляет собой светящийся вихрь чувственных и пышных нот, словно рисующий в пространстве странные магические знаки. Изысканное начало парфюма звучит шелковисто-пряным ароматом болгарской розы в объятиях теплого, волнующего мускуса. Аромат розы постепенно теплеет и становится более сладким. И вот уже звучит роскошный бархатисто-медовый запах марокканской розы в обрамлении утонченной амбры. Завершает композицию аккорд теплых древесных нот, хвойно-сливочный запах могучего белого кедра, шелковистый мускус и аристократическая амбра. «Янтарный мускус» - пронизанная теплом янтаря, глубоко насыщенная и выразительная ароматическая композиция, которая никогда не остается незамеченной.

"Беспрецедентная ода нежности. Впервом аромате серии мускусная тема раскрывается наиболее полно:соблазнительный оттенок розы в сочетании с амброй восхищает и очаровывает.Аромат получился ясным, пленительным, чуть пудровым. Он наполнен теплом и грацией,а изысканное сочетание компонентов только подкрепляет великолепие даннойкомпозиции."

Очень классический и очень арабский аромат,выполненный в характерной для последних работ бренда манере и который можноспутать с любой композицией на мускусную тему из ассортимента восточныхкорнеров крупных торговых центров. Если вы тайно (или не очень)коллекционируете все, что связано с железами кабарги, пробовать стоит; если нет- будет скучно.

Ноты: мускус, амбра, роза, кедр.

Ароматы Ajmal M Series доступны в белых флаконах в формате 100мл начиная с весны 2015 года.

от Igor Masyukov:
Звонкий, слегка прохладный мускус в паре с влажной розой – главный дуэт в этой композиции. Динамика ее раскрытия волнообразная: приглушенная амбра здесь появляется недолгими эпизодами, не меняя общего деликатного, безмятежного звучание розы, а нота кедра лишь подчеркивает мускусную мягкость. Мускус по мере раскрытия проявляется все сильнее, всегда оставаясь прохладным, даже несмотря на добавленную амбровую составляющую. Amber Musk имеет сходство с монталевскими розами, вроде Candy Rose и Intense Roses Musk, но мускус в аромате Ajmal — менее плотный и более свежий, поэтому кажется, что этот розовый парфюм могут носить и мужчины.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_36474.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Мне тоже розы не положили.Деревяшек и кедра зато в избытке. Легким его совсем не назову. Мне аромат нравится, но на работу его не надеваю. Носы сотрудников, привыкшие к компотам и карамелькам, нервно подергиваются. Наношу совсем немного для себя любимой
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Слюдная, шебуршащая фольгированным шелестом сусального, 24-ех каратного, тонюсеньки раскатанного, микронного пласта золота, поверхностная незаметная пленочность, образующаяся направляющей корректировкой лучевого преломления, высоко над уровнем прилегающего, нанесенного предыдущим раундом, парфюма. Оседая драгоценным обесцвечиванием, формирует защитный, укрепляющий отложившимся ламинированием, целостно солирующий вместе захваченной голографически алмазной гармонией, слой бриллиантового / Сваровски-напыления.

Идеально сочетаем полусухими, купельно окунаемыми ваннами в дорогих, выверенных, неспелых абрикосовых и дюшесных грушевых брютах, примера Montale - Pure gold и Hubert Maes - Delicieuse Histoire.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Понравился мне "Янтарный мускус". Нежнейший, слегка пудровый и очень интимный на мне аромат. Чувствуется только если нос прямо к запястью поднести.
Аромат чистоты, невинности, слегка пудровый, но очень тихий.
Я бы носила такой на работу, чтобы не раздражать коллегу, слишком бурно реагирующего на яркие ароматы. Кстати, удивительно, но розы мне не положили совсем.
4
Страница 1 из 1