LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus Kore, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: act3scene2, Alive и Mrs Wilde
 

Opus Kore, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Natalya S. (EDP - 1400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Лидия55 (EDP - 7700р за флакон 50/50мл)   Натали218 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)   Инна Влади (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 350р за флакон 2/2мл)   *Марина* (EDP - 190р за флакон 1/2мл)  
В отливантах:  Весна 555 (EDP - 250р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,75
Opus Kore – яркий, красивый и вдохновенный женский цветочно-фруктовый парфюм, вышедший в 2015 году под маркой молодого американского бренда Vilhelm Parfumerie. Аромат разработан известным парфюмером Джеромом Эпинеттом и вдохновлен образом богини Коры из древнегреческой мифологии, которая более известна, как Персефона и ассоциируется с весной и плодородием. В верхнем аккорде горьковато-цитрусовый аромат сицилийского лимона и тонкий, чуть терпковатый запах ягод асаи создают атмосферу нежной утренней свежести. Прохлада вступительных нот постепенно смягчается и сквозь нее проступает аромат цветов. Сердечный аккорд дарит роскошный букет цветочных нот – тонкий, шелковисто-пряный запах цветов малины и ванильно-лимонный запах магнолии, обернутых в нежный, чуть пряный аромат сочных, хрустящих листьев фиалки. Отзвучав, медленно меркнут цветочные ноты, уступая место теплой базе композиции, собранной из бархатисто-сливочного сандала, шелковистого мускуса и нежнейшей, утонченной амбры.

Opus Kore Vilhelm Parfumerie - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Opus Kore выпущен в 2015.

Верхние ноты: Сицилийский лимон и ягоды асаи;
ноты сердца: Цветок малины, Магнолия и Лист фиалки;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Амбра.

Аромат Vilhelm Parfumerie Opus Kore доступен в концентрации парфюмированной воды в дизайнерских флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32884.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Суперженственный нежнейший аромат! Настолько сбалансирован, что слова здесь излишне! В нем отчетливо слышны и ягоды и цветы, их в меру, ни одна нота не перетягивает одеяло на себя! Можно утонуть в этом невероятно легком фруктово-цветочном одеяле))))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вкусный лимонно-ягодный старт, переходящий в нежные цветочные аккорды. Это тот редкий случай, когда цветы мне нравятся.
Аромат весенний, женственный. Олицетворение чистоты и непорочности.
Древесно-сливочная база с лёгкой ягодной кислинкой - великолепна.
Очень понравился.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый, нежный свеже-сладковатый цветочный букет. Действительно -это глоток весеннего воздуха, пробуждающейся природы. Образ Персефоны (Коры) тут как нельзя кстати.
Давно не встречала такого красивого, женственного цветочного аромата. Вроде бы и без особых сложностей и затей парфюм, а оторваться нет никакой возможности. Действительно, хочется «вдохнуть и не выдыхать, дышать этим воздухом».
При всей своей нежности - очень стойкий. Насчёт шлейфа пока не поняла. Но вчера сынуля сказал, что от мамы очень красиво пахнет!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Впервые на мне аромат мылит, но мне это, как ни странно, очень приятно ощущать. Мыльность уходит спустя минут 10 и остается легкая ягодная свежесть. Это не стандартный «компот», которых сейчас много, это что-то большее. Ягодная свежесть с листьями фиалки звучат невероятно. Сладковатая свежесть. Будто сидишь в лесу у озера, вдали от цивилизации и наслаждаешься звуками природы…
Хочется вдохнуть этот аромат и не выдыхать, настолько он нравится.
База древесно-мускусная и как раз мускус тут очень красив. Воздушный, чуть сладковатый, чуть мыльноватый. Красотища! Что сказать, впечатлена. Похожих не встречала.
3
Страница 1 из 1