LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yanbal - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Yanbal

Более 40 лет назад у основателя и ныне президента Yanbal Internacional, Фернанду Бальмона, родилась идея создания линии прямых продаж, которая бы помогала латиноамериканским женщинам развиваться и воплощать их мечты в реальность.

Компания была создана специально для стильных, значимых женщин, привлекающих ярким, чувственным образом. Вдохновленный дочерью Джанин, он назвал свою компанию Yanbal, "Yan" по первым трём буквам её имени и "Bal" — первым буквам фамилии.

Фернанду Бальмон был покорён талантом, страстью и силой женщин, доверился их потенциалу и сделал ставку на личный, профессиональный и экономический рост. Он сделал женщин сердцем и душой компании.

Так родилась Yanbal Internacional, которая очень быстро проникла в сердца тысяч женщин.

С момента своего основания в 1967 году, корпорация Yanbal Internacional является синонимом понятия женской красоты в 7 странах Латинской Америки: Боливии, Колумбии, Эквадоре, Гватемале, Мексике, Перу, Венесуэлле, а также в Испании. В 1982 году появляется официальное представительство компании в Перу под маркой Unique.

Yanbal Internacional работает в области исследований и развития косметики и украшений для женщин, молодежи и семьи. Продукция по уходу за лицом, товары личной гигиены, косметика, ароматы мирового уровня и бижутерия, продается исключительно на основе прямых продаж непосредственно через консультантов компании.

В Эквадоре, Колумбии и Перу, в общей сложности 5 заводов, которые полностью отвечают стандартам мирового рынка и продукция признана одной из лучших в мире.

Кроме того, в научно-исследовательском центре в Форт Лаудердейл Майами парфюмеры и эксперты в области красоты производят инновационные формулы для каждого продукта в сочетании с высочайшими стандартами качества, в Нью-Йорке команда дизайнеров работает с различными тенденциями моды и стиля для создания новых коллекций ювелирных изделий.

Известная своим отличным качеством, Yanbal Internacional несомненно является одной из самых успешных в мире.
Ссылки:
0

0 отзывов