LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After 9 Silver , Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After 9 Silver , Emper

В обменнике:  Songe (EDP - 1300р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Emper After 9 Silver - это прекрасная жизнерадостная парфюмерная композиция из нежных и свежих белых цветов, украсит любую женщину независимо от возраста. Emper After 9 Silver базируется на нотах бергамота и мандарина. В сердце раскрывает себя нотами магнолии, ландыша и апельсина. В верхних нотах звучит белый мускус.
After 9 Silver — женский цветочный парфюм с цитрусовым нюансом

Парфюмированный женский спрей After 9 Silver от арабского бренда Emper спрятан в роскошном флаконе, изготовленном в форме пирамиды. Нижняя его часть — полупрозрачная, с ярким оранжевым орнаментом. Вверху флакон становится непрозрачным, нежно-розовым, с серебристыми кольцевыми вставками. Колпачок оформлен в виде закрытого бутона розы. Под ним спрятан распылитель в виде помпы. Он облегчает процесс нанесения парфюма на кожу.

Ароматная мелодия начинается с цитрусовых аккордов, в которых угадываются горьковатые мотивы бергамота и яркие, свежие и насыщенные лимонные оттенки. Приятный цитрусовый запах витает в воздухе недолго, а затем сменяется нотками сердца. В них дивным узором переплелись нежные жасминовые нюансы, зелёные, нежно-пряные акценты магнолии и акватический, цветочный, лёгкий нюанс ландыша.

В основе базы парфюмированного спрея находится анималистический мотив белого мускуса с прекрасным бархатным звучанием. Спрей After 9 Silver подходит ежедневного применения в тёплое время года (весна, лето, осень). Многогранный аромат подчеркнёт вашу женственность и природную красоту. Производитель парфюма дополнительно предусмотрел картонную упаковку с красивым цветочным принтом и белыми ручками из атласной ткани.

Начальные ноты: бергамот, мандарин
Ноты "сердца": магнолия, ландыш, апельсин
Конечные ноты: белый мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это клон Sharme la Perla
Цветочно древесный аромат, чувствуется немного перца
0
Marion Все отзывы пользователя , 26 Май 2020 - 15:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1