LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnolys, Andree Putman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnolys, Andree Putman

Делятся:  Chilichka (EDP - 3000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,2
Популярный модный дом Andree Putman, основанный во Франции, выпускает прекрасные, невероятно изысканные и качественные духи. Потрясающие ароматы имеют свойство покорять с первого взгляда благодаря необычайной элегантности, несмотря на исключительную простоту состава.Бренд создан известным европейским дизайнером Андреа Путман и все его ароматы являются своеобразным отражением безукоризненного вкуса и новаторского мышления этой удивительной женщины.

Magnolys – тонкий, женский цветочный парфюм, посвященный самому любимому цветку Андре Путман – магнолии. Аромат выпущен брендом Andree Putman и входит в парфюмерную коллекцию 2015 года. Освежающая и обволакивающая ароматическая композиция дарит волшебную атмосферу весеннего средиземноморского сада, наполненного ароматом белых цветов. Каждая капелька этого элегантного парфюма наполнена глубокой любовью к природе, ее чистой, светлой, наполненной энергией красоте. Верхние ноты композиции раскрываются волнующим шелковисто-пряным ароматом цветущего персикового дерева в сопровождении терпковатой прохлады спелых сочных ягод черной смородины. Центральный аккорд дарит лимонно-ванильный с легким вкраплением сливочных нот аромат магнолии. Теплый, цветочно-пряный запах иланг-иланга служит идеальным дополнением к ее аромату, а тонкая пряность мускатного ореха придает сердечному аккорду особую красоту и изысканность. Завершает композицию нежный запах мускатного шалфея и игривые теплые, солнечные ноты. Andree Putman Magnolys покажет вам истинный цветочный аромат, амбре которого будет радовать и окутывать вас целый день.

Верхние ноты: цветы персика, черная смородина;
Ноты сердца: иланг-иланг, цветы магнолии, мускатный орех;
Базовые ноты: солнечные ноты, шалфей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11e134d966810ce255534eed4dcc8de9.jpg
  • Прикрепленное изображение: d429132a71199852fb667aee5ed1264d.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сразу скажу, что смородину не слышу совсем. Аромат напоминает Тигровую Орхидею Бальмана. Тоже с солнечными нотами, и звучит похоже. По мне - запах совсем не нишевый. Средний люкс. Чисто личное восприятие.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какая обманчивая упаковка! Мне представлялся аромат более прохладно-струистым и глубоким, как горный поток в сумерках. В реальности я слышу его довольно компактным, сухим и немного маслянистым, что-ли. Я понимала, что композиция построена на синтетических компонентах, но думала, что в нем будет больше игры и нюансов. А я в эту химию, как в стенку упираюсь. Стойкость, громкость и шлейфовость ниже среднего.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Хм..Ормонде Франжипани? ... Жадор? На мне даже не в одном ключе...На мне много магнолии - даже не так, я сама бооольшой благоухающий цветок))))) ....иииииии уже вторые сутки волосы благоухают свежей спелой смородиной (и ура, наконец-то не варенье и не листики) :yahoo:
Почерк Оливии оочень ярок и узнаваем, прям красивейший автограф))))
4
fish-a Все отзывы пользователя , 28 Май 2016 - 23:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Поклонникам Франжипани Ормонд Джейн обязательно нужно протестировать. Для меня оба аромата - в одном направлении: яркие, цветочные, воздушные, с горьковатой базой. Во Франжипани - горечь базы даёт лайм, в Магнолиях - шалфей и мускатный орех, который я очень хорошо чувствую. И оба начинаются с магнолии! Ценовой сегмент одинаков.Но если бы мне нужно было выбрать, оставила бы Франжипани. Его не перепутаешь с другими. А Магнолии вызвали много ассоциаций. Нос моей дочери (по шлейфу) аж перепутал их с DKNY Fresh Blossom! Мне вспомнился старый Жадор. Но муж откомплементил (с кожи). Правда, удивился, что Магнолии. Их ведь при всей красоте цветка долго нюхать нельзя - минимум, будет головная боль. С другой стороны, ядовиты, но приворотны, если подобрать нужную дозу. Может, отсюда и солнечные ноты? :giggle: Известно, что эфирное масло магнолий может значительно улучшить настроение, повысить самооценку и даже вызвать эйфорию...
3
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Какая теплая магнолия! Нет в ней цитрусовой свербящей остроты и колючей шипринки, как у Малля.
Можно закрыть глаза и представить, как гуляешь весной среди фруктовых деревьев и кустарников, чувствуешь их благоуханное цветение, но в воздухе постоянно доминирует лишь один опьяняющий запах - цветущей магнолии. Эта магнолия мягкая и притягивающая, она долго грелась под теплым южным солнышком, а теперь щедро делится с прохожими своим сильным неповторимым ароматом.
Из всех знакомых парфюмерных магнолий - Магнолия Путмен для меня оказалась самой достоверной и приятной, исключительно женственной, реально передающей в аромате очарование и красоту цветка.
Шлейф такой, что чувствуешь себя этим самым огромным белым цветком дивной красоты :) Оливия, спасибо.
7
Вишневская Все отзывы пользователя , 12 Апрель 2016 - 16:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый красивый свежий аромат из всех, что ранее слышала! Вот где солнечный зайчик играет в утренней цветочной росе. Это взрыв позитивных эмоций, это радость!..
Стойкость невероятная, как и шлейф!
Во всём присоединяюсь к предыдущему отзыву! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

... "Немного солнца в холодной воде"-это не о нем)))..
Стартует аромат сочностью цветочных нот, брызгами переспелой на солнце смородины...Магнолия не заставляет себя ждать. Звучит красиво, опять же СОЧНО!!
Мускатный орешек не люблю в парфюме (но я его и не слышу тут-и меня это радует)).
Веселый, яркий и игручий))). Именно игручий!- тут однозначно есть солнечные зайцы))) :giggle: .
Хорошая задумка Андре и большая похвала Оливии.
3
Cabochard Все отзывы пользователя , 23 Декабрь 2015 - 18:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1