LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Det, O`Driu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Det, O`Driu

В отливантах:  Прозрачный_эльф (EDP - 490р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Det O'Driu — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Det выпущен в 2015 году. Парфюмер: Angelo Orazio Pregoni.

Композиция аромата включает ноты: Красные фрукты, Табак, Арахис, Древесные ноты, Белые цветы, Бензоин и Базилик.

В конце марта на выставке ароматов “Esxence 2015” дом итальянской парфюмерии O’Driu представил новую линию из трех унисекс ароматов, посвященных традиции кровной мести. В настоящее время все три новинки Ven, Det и Ta уже поступили в продажу. Новые духи можно комбинировать между собой, или носить по-отдельности. Все три композиции ароматов были составлены парфюмером Angelo Orazio Pregoni.
Новая коллекция духов вдохновлена ​​местью, представленной в трех частях: первый аромат Ven несет в себе боль от обиды и причиненного ущерба, второй парфюм Det отражает зарождающееся и нарастающее чувство мести, духи Ta олицетворяют окончательный катарсис и эмоциональное облегчение, которое приходит после свершения акта мести.

Det – глубокий и эмоциональный фруктово-пряный унисекс парфюм, вышедший в 2015 году под маркой итальянского нишевого бренда O’Driu. Аромат входит в коллекцию «VenDetTa», посвященную идеи кровавой месте – вендетты. Каждый из трех входящих в коллекцию парфюмов отражает свою эмоциональную сторону этого явления и может носиться отдельно или смешиваться в любых пропорциях с двумя другими ароматами, что бы создать сложный парфюм, вдохновленный бурным эмоциональным фоном акта мести. Det – второй аромат в серии - отражает мучительное накопление обиды, длящееся настолько долго, что в конце концов человек сам решает отомстить своему обидчику. Композиция начинает звучать с тонкой прохлады аромата арахиса, ложащейся на подложку из сухих древесных нот. Затем словно нарастающая жажда мести, аромат начинает теплеть и звучит терпковатым запахом белых цветов, смолистым бензоином и пряным базиликом. Идея о необходимости возмездия кристаллизуется в запахе красных ягод и дымно-пряном запахе табака, словно говорящих о том, что решение принято, и вы чувствуете, что способны осуществить задуманное.

Дизайн флаконов духов коллекции «VenDetTa» был разработан в Милане итальянским скульптором и дизайнером Марко Вентура (Marco Ventura). Каждый флакон имеет с тыльной стороны по два металлических прута, соединенных в букву V, которые на лицевой стороне флакона выглядят как рога, что подразумевает своеобразный дьявольский подтекст ароматов. Каждый флакон создан вручную и является уникальным. Упаковка флаконов выполнена из бумаги, что немного необычно для парфюмерии, и является для каждого аромата своеобразным “дьявольским плащом”.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: det (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: det (2).jpg

3 отзыва

Отличный мощный и уникальный аромат. Совершенный унисекс, играющий на коже и отдающий шлейф за километр. У меня ассоциации с коробкой шоколадных конфет с жидкой ягодно-фруктовой начинкой, которую раздавили прессом.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Второй мощный аромат тройки Вен-Дет-Та!

Очень сложно описать его, на старте табак, смолы, почему-то кожа, зелёные и древесные ноты.

Похож на Вен, только без вишни, сладости и животины поменьше чуть.

Далее ощущаю что-то вроде табак-мята-кожа+древесные ноты и немного ягодной настойки на металле)

Дет, как и Вен ( и Та) ни на что не похож.

Вообще все ароматы трилогии как бы перетекают друг из друга, из Вена в Дет, и дальше в Та, который условно самый лёгкий из них - но тоже не так -то прост.

Обычно надеваю сразу все 3, пшикаю в разные места, на теле духи раскрываются, связываются друг с другом, дополняя и усиливаю общую картину, образуя вокруг носителя обалденный и необычный парфюмерный кокон!

Это настоящая ниша, редкая, качественная, неизбитая ни разу, стойкая и стоящая своих денег
Apr
25
2020
0
Estet MF Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2020 - 10:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Аромат чудо как хорош! С обидой никаких ассоциаций нет, но что бы я понимала в итальянцах, для меня это скорее один вариантов лета. Он теплый, очень сладкий и несколько липкий по звучанию. Пахнет спелой земляникой, уже собранной и немного пустившей сок, черной жирной землей и дегтем, а еще свежими досками, нагретыми солнцем. И еще немного солидолом, как мне кажется. В целом он какой-то солнечный и радостный, и возвращает мне детские воспоминания. В носке комфортный, окружающим скорее нравится, стойкость средняя - рабочий день переживет, но не более.
2
Страница 1 из 1