LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O`Driu - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

O`Driu

O'Driu - это парфюмерный дом из Милана, основанный в 2011 году Angelo Orazio Pregoni и имевший на тот момент 6 линий ароматов:
ALCHIMIA DI PROFUMO
GENESI
HAIKU
SU MISURA
SU MISURA Ego
ARTE
Два новых аромата дома, Allegradonna и Xvert принадлежат к коллекции SU MISURA.
Третья новинка, Supercilium - к новой коллекции Vetiver Experience. Все ароматы на 100% натуральные, интенсивные и очень травянистые.

Стенд O'Driu был одним из самых ярких на Fragranze. Он был разработан на основе воспоминаний создателя бренда о его детстве - стол для завтрака из 70-х годов - полный яркой и цветной пластиковой посуды, старых полароидов и комиксов....
Среди ярких старомодных пластиковых чашек и блюдец заняли свое место три флакона с ароматами: Allegradonna, Xvert и Supercilium. Их образ и стиль вовсе не связаны с этим натюрмортом; просто художник не хотел ограничивать свое вдохновение только лишь одной темой.

Некоторые "мантры" бренда: "Ваш аромат - номер один", "Ваш аромат - за пределами реальности", "Принцип безумия", "Ваше алхимическая история начинается здесь" и "Противотечения". Своего рода концептуальный подход к искусству парфюмерии.

Знаменитый бренд O`Driu (Италия) основал генуэзец, называющий себя потомственным друидом - Angelo Orazio Pregoni. До создания бренда он был этнологом, хотя по образованию он антрополог. Взаимосвязь вкуса и запаха в жизни людей очень велика, и немудрено, то, что Анжело первоначально принял любовь к ароматам за пристрастие к утонченным и дорогим винам.
Однако поездка к своей бабушке в Аргентину внесла ясность в его хобби. Бабушка подарила Анжело молескин с семейными рецептами старинных духов. Так возникла идея создания марки душистой воды O`Driu. Выпуск первой коллекции душистых ароматов датирован 2011 годом. На тот момент у O`Driu насчитывалось шесть композиций духов: Genesi, Arte, Haiku, Alcimia di Profumo, Su Misura Ego и Su Misura.
В первую знаменитую коллекцию вошли такие изысканные парфюмы как Londa 1006, Londa 1005, Leva, Laltrove 1002, Lalfeorosa и другие. Новейший выпуск ароматов датирован 2013 годом, именно тогда были представлены эпатажные и неординарные ароматы: Eva Kant – запах с женским характером и Peety, представленный в универсальном варианте.
Композиции парфюмов O`Driu неординарны, сложны и достаточно разносторонни, сотканы изумительным переплетением большого количества натуральных аккордов. Его ароматы разбудят у каждого сокровенные ощущения и желание постоянного экспериментирования. Запахи O`Driu создадут вокруг Вас теплую атмосферу, взбодрят и подарят свежесть.
Ароматы O`Driu могут служить образцовыми для всех брендов, которые выпускают натуральную парфюмерную продукцию. Их цена варьируется в диапазоне от 188 евро за обычный флакон и достигает 888 евро за бутылочку из муранского стекла. Немалая часть духов выпущена в ограниченных тиражах, например, издано лишь 29 флакончиков парфюма Linfidele, и все они оснащены серебряной запонкой.
Сcылка на официальный сайт бренда O`Driu: http://www.odriu.eu/store/
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_16983.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_16982.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов