LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: AngelOrazioPregoni - Kiss My Ass, O'Driu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

AngelOrazioPregoni - Kiss My Ass, O'Driu

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Экстравагантный итальянский парфюмер Анджело Орацио Прегони (Angelo Orazio Pregoni) возвращается на парфюмерную арену с новым ароматом под названием Italian Angel, продолжая попутно «бодаться» с порталом Basenotes, который удалил его аккаунт за непристойное поведение. Прегони даже изменил первоначальный дизайн флакона скандального парфюма Basenotes Kiss My Ass в рамках конфликтного «диалога» с сайтом.

Шокирующие признания Анджело в раздвоении собственной личности и его нападки на столпов современного парфюмерного мира порой перевешивают популярность его талантливых творений. Об аромате O'Driu Basenotes Kiss My Ass до сих пор нечего сказать в плане концепции, кроме того, что он служит предметом, посредством которого Прегони «общается» с Basenotes.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: angelo-orazio-pregoni-kiss-my-ass- (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: angelo-orazio-pregoni-kiss-my-ass- (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Никому ничего не скажу! :mute:
Аромат-революция. О чем нам не хочет говорить желтая обезьяна?
Может о том, что "молчание-начало всех начал?".
До жути неординарный парфюм. И что туда намешал Прегони-одному Прегони и известно. На одном из зарубежных сайтов были указаны ноты (все не вспомню): кокос, можжевельник, ромашка, кофе, лаванда...??(что-то еще было точно).
Вот что точно угадывается, то-ромашка. Ромашка сушеная (аптечная).
Все остальное, если и есть в замесе, то все слилось воедино.При всей плотности звучания аромат может исчезнуть, и вы подумаете, что слетел навсегда. Внезапно проявится "сухая" чистота и свежесть выглаженного белья (лаванда?), потом вдруг почудится свежезаваренный чай с ложечкой бальзама, лес, костер и тлеющие угли, дымность, и сластина какая-то животная-тоже есть...
Не знаю, хочу ли я так пахнуть часто?! 10-15 мл-НА ВЕКА!!
Это скорее аромат игра, свободный полет, тск; это надо набрызгать на хорошую компанию.... а потом дискутировать, ассоциировать, и спорить, спорить, спорить)))
ШЕДЕВР-но не мой (мне б попроще чегонить) :rofl:
4
Cabochard Все отзывы пользователя , 18 Август 2016 - 02:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1