LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnificent Blossom, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Magnificent Blossom, Yves Saint Laurent

Делятся:  Frangi (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Ириния (EDP - 15000р за флакон 80/80мл)  
В отливантах:  Елена Князева (EDP - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 4,2
Точнее, чем сам о себе основатель Дома моды Yves Saint Laurent, еще никто не сказал: «Лучший наряд женщины – объятия любимого, но, когда ей немного не везет, я протягиваю ей руку помощи». Ив Сен Лоран не был рьяным поборником равенства полов, но все его творчество красноречиво говорит об обратном. Этой весной в продаже появится новый аромат унисекс Magnificent Blossom, который продолжает серию Oriental Collection и посвящен незабываемому родоначальнику бренда.

Огоньки, зажженные ярким пламенем гениального художника моды, до сих пор вдохновляют современных кутюрье: запас его задумок настолько обширен, что многие из них реализуются и по сей день. Духи, созданные в начале 70-х годов прошлого века, актуальны и востребованы и сегодня. Композиция Yves Saint Laurent Magnificent Blossom воплощает ту магию, о которой говорила Диана Вриланд, главный редактор журнала Vogue: «У него есть дудочка-манок для женщин. Что бы он ни предложил, женщины всех возрастов со всех концов света услышат его и придут туда, куда им указано».

Образ жизни в огне страстей лучше всего передается восточными мотивами, которые вобрали в себя эмоции и чувства нескончаемой череды поколений и таинственную силу магии Востока. Флакон в стиле арт-деко словно источает внутренний жар, заставляя сердце биться чаще. Роскошь и изысканность великолепного букета цветов символизирует бесконечность богатства земли и упоительную загадку природы. Аромат начинается с ослепительного цветения жасмина самбак, в которое вплетаются ноты апельсинового цвета и иланг-иланга, подчеркнутые острыми акцентами шафрана. Искристые тона бергамота и мандарина сопровождают цветущее великолепие, оседающее душистыми волнами на основании из нот пачули и завораживающих оттенках амириса.

Аромат Yves Saint Laurent Magnificent Blossom в концентрации парфюмированной воды доступен в универмаге Harrods в флаконе объемом 80 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33098.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6a919ac661b274a17e7abbacf54d1238.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладко-цветочный, округлый, очень женственный. Жасмин и иланг переплетаясь, делают его поистине королевским. Этот аромат не в "пир и мир", он для торжественных случаев, походов в театр.Очень люблю его!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень женственный, такой нежный, лёгкий, то исчезает, то снова появляется при дуновении ветра, никого не напряжёт, скорее такой дневной вариант, думаю подойдёт в любое время года!
0
Очень красивый аромат, очень! В нем есть все, что может покорить сердце!. Есть схожесть с моими любимыми Жадор Лор Диор и Нектар Герлен. Только Жадор Лор плотный, как бархатная штора, а Манифисент как прозрачная органза, летучая, нежная. И Нектар Герленовский красив невероятно, только не слышишь быстро, прячется, а этот и переливается и играет. В общем, две мои радости в одном флаконе! Мечта!
3
milana Все отзывы пользователя , 24 Январь 2017 - 20:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Цельный, округлый, гармоничный и очень добрый. Вот так, пожалуй, я бы охарактеризовала этот букет. Ни одной выпирающей ноты; всё, что заявлено в пирамидке, замешано в равных и удачных пропорциях.
Редкий случай, когда мы, холоднокожие любители сладковатого востока, оказываемся в выигрыше.
Звучит женственно и особенно убедительно в холодное время года.
2
Svet--Lana Все отзывы пользователя , 20 Октябрь 2015 - 22:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень насыщенный и шлейфовый аромат. Ярко слышен теплый жасмин, не удушающий как у Лютена, а именно нежный и густой, он прямо окутывает пространство вокруг словно. Флёр Д'Оранж слышен в дуэте с жасмином, аромат теплого вечера, когда цветы отдают всю нежность аромата в воздух, не удушают, как в жару, а именно звучат тепло, густо, нежно и объемно. С блоттера аромат заполнил всю комнату. Держался на блоттере 5 дней. Если положить блоттер на теплую поверхность ноутбука, снова начинает шлейфить достаточно сильно, не смотря на то, что с момента нанесения прошло 5 дней. Очень женственный аромат для вечера, похода в театр, роскошный. При презентации аромата сказали что он унисекс, но я постеснялся нанести на себя, мне он почему-то показался мега женственным. Поеду еще раз послушаю и осмелюсь нанести на себя. Сказали еще что это лимитированный выпуск специально для России и больше его выпускать не будут. Цена как у лимитки Клима. Справедливости ради скажу что Клима уже менее чем через сутки с блоттера не слышны, не говоря о том, что ни с блоттера, ни с кожи от Клима нет шлейфа, а у Magnificent Blossom стойкость намного выше и даже блоттер выдает шлейф.
4
я тут в сторонке постою Все отзывы пользователя , 29 Сентябрь 2015 - 16:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень насыщенный и шлейфовый аромат. Ярко слышен теплый жасмин, не удушающий как у Лютера, а именно нежный и густой, он прямо окутывает пространство вокруг словно. Флёр Д'Оранж слышен в дуэте с жасмином, аромат теплого вечера, когда цветы отдают всю нежность аромата в воздух, не удушают, как в жару, а именно звучат тепло, густо, нежно и объемно. С блоттера аромат заполнил всю комнату. Держался на блоттере 5 дней. Если положить блоттер на теплую поверхность ноутбука, снова начинает шлейфить достаточно сильно, не смотря на то, что с момента нанесения прошло 5 дней. Очень женственный аромат для вечера, похода в театр, роскошный. При презентации аромата сказали что он унисекс, но я постеснялся нанести на себя, мне он почему-то показался мега женственным. Наверное поеду еще раз послушаю и осмелюсь нанести на себя. Сказали еще что это лимитированный выпуск специально для России и больше его выпускать не будут. Цена как у лимитчик Клима, вот только Клима в духах, а Magnificent Blossom в пв. Справедливости ради скажу что Клима уже менее чем через сутки с болеро не слышны, не говоря о том, что с болеро и кожи нет шлейфа, а у Magnificent Blossom стойкость намного выше и даже блоттер выдает шлейф.
0
я тут в сторонке постою Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2015 - 15:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1