LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luna Rossa Sport, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luna Rossa Sport, Prada

В обменнике:  Alikusik (EDT - 5500р за флакон 50/100мл)  

Особая красота схватки человека со стихией вновь и вновь вдохновляют парфюмера Daniela Andrier на создание для компании Prada по-настоящему мужских, солидных и сильных ароматов. В 2015 году Prada снова обращается к морской теме и поднимает алые паруса Luna Rossa. Яхта вновь будет участвовать в престижной регате, а коллекция ароматов пополнится фланкером Luna Rossa Sport. Парфюмер Даниела Андре воплотила эмоции спорта, волю к победе и чувство свободы в нотах имбиря, ягод можжевельника, лаванды, ванили и бобов тонка. Флакон снова символически повторяет дизайн яхты, на этот раз алая полоска стала гораздо шире. Новинка этого года под названием Luna Rossa Sport сохранила характер первых версий парфюма 2012-2013 годов издания, обретя при этом еще большую силу и уверенность звучания. Новая вариация наиболее удачно передает атмосферу мощного противостояния, в котором лидерство принадлежит человеку.

Захватывающее зрелище парусной регаты заставляет замереть сердца даже у зрителей, которые находятся в безопасности на берегу. Мужество и энергия членов экипажа катамарана Luna Rossa, яхта, летящая среди искрящихся на солнце брызг воды, паруса, наполненные ветром – все это волнует кровь и дарит неповторимое ощущение единства в стремлении к победе. В композиции Prada Luna Rossa Sport лидирует мужское начало в ярком, энергичном союзе нот имбиря, ягод можжевельника и лаванды. Только хладнокровие и тонкий расчет позволяют пройти по тонкому лезвию и выйти победителем. Сама земля поддерживает своих сыновей темной силой в тонах корня ириса, светлыми оттенками янтарной амбры и свежим запахом сена. Романтика сердца сменяется нарастанием мощи и сопротивлением стихии в интенсивном расцвете нот гелиотропа, опьяняющим духом борьбы бобов тонка, чувственностью мускуса и ванили.

Аромат Prada Luna Rossa Sport будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе, оформленном в цветах яхты Luna Rossa, объемом 50 или 100 мл.

Верхние ноты: имбирь, плоды можжевельника, лаванда;
нота сердца: амбра, сено и корень ириса;
ноты базы: гелиотроп, тонка бобы, мускус и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33234.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33235.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33236.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33241.jpg

0 отзывов