LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fantasy The Naughty Remix, Britney Spears - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fantasy The Naughty Remix, Britney Spears

Позволить себе быть маняще-опасной и дерзкой можно с эффектным ароматом Britney Spears «Fantasy The Naughty Remix». Его чувственная композиция сделает смелее даже самую трепетную и ранимую женскую душу, подарив всплеск эмоций и осуществив скрытые мечты. Хотите побыть капризной и кокетливой? Окунитесь в облако сияющих капель духов «Fantasy The Naughty Remix».

С этим ароматом, раскрывающимся томной сладостью и ярким цветочным благоуханием, каждая молодая девушка ощутит силу своей привлекательности и шарма, позволив себе быть естественной и раскрепощенной. Шлейф неповторимой композиции Бритни Спирс «Фэнтези Зе Найти Ремикс» откроет ласковые объятия тепла и блаженства своей утонченной обладательнице, а комплименты от представителей противоположного пола придадут ей еще больше уверенности и вдохновят на целый день. Современная, шикарная и романтичная леди не сможет устоять перед соблазном окунуться в этот пленительный шедевр парфюмерного искусства.

Елена Воснаки, Fragrantica:
Bероятно, воспринимая ароматы её линии сквозь призму своего снобизма и пренебрегая ими в пользу поисков редких жемчужин, мы в результате совершили ошибку. К примеру, Fantasy The Naughty Remix оставался незамеченным слишком долго. К счастью, даже если вы какое-то время были слепы, никогда не поздно прозреть.

И теперь я вижу маслянистый, мягкий и мускусный, пушистый ольфакторный момент, застывший во времени среди стружки белого шоколада. Я будто гляжу в зеркало воспоминаний свое ранней юности: фигуристая молодая девушка, танцующая перед зеркалом в розовых тапочках-котятах, держа щётку в руке в виде импровизированного микрофона. Зависшая где-то между ванильными подростковыми надеждами и пудровым ореолом молодой женщины, готовой уверенно шагнуть во взрослый мир. Не девочка, но ещё и не женщина.

Прекрасный доступный гурманский аромат, который сдерживает свою сладость ради атмосферы уюта, по которой мы все ностальгируем, становясь старше. И поскольку это полноценная eau de parfum, её стойкость куда выше, чем у обычной подростковой парфюмерии; она держится на мне весь день. Поклонники Fantasy найдут в этой версии лёгкие обертоны оригинального аромата.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fantasythenaughtyremix.jpg
  • Прикрепленное изображение: Fantasynaughtynice.jpg

0 отзывов