LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immortelle Tribal, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

3kitaytsa понравилось это
 

Immortelle Tribal, Givenchy

В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 1100р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Дом моды Givenchy пополнил свою эксклюзивную парфюмерную коллекцию от кутюр “L’Atelier de Givenchy” новым унисекс ароматом под названием Immortelle Tribal. Как и предыдущие духи марки, новый парфюм отражает современное видение, безупречный стиль и прекрасные платья бренда. Новое эксклюзивное издание посвящено уникальному аромату цветов бессмертника.
О прекрасных целебных качествах бессмертника и его красивом аромате люди знают уже давно. Помимо участия в лечение отдельных специфических болезней, бессмертник обладает общим успокаивающим воздействием, он также укрепляет нервную систему и служит хорошим средством против аллергии. Что касается аромата, бессмертник обладает выразительным многогранным цветочным запахом, в котором сочетаются акценты полевых цветов с оттенками меда и специй, ноты пряных трав и бальзамические оттенки.

Духи Givenchy Immortelle Tribal обладают оригинальным цветочно-пряным ароматом. Цветы бессмертника в сочетании с натуральными нотами свежих листьев инжира и бархатными аккордами сандалового дерева, создают теплый и солнечный, богатый и многогранный парфюм.

Композиция аромата Immortelle Tribal состоит из основных нот листьев инжира, бессмертника и сандалового дерева.

Парфюм Immortelle Tribal появился в продаже на территории Великобритании в Harrods. Новинка вышла в объеме флакона 100 мл и концентрации парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 504222167_2_Detail.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 60964_fcba66ef96a9e330a8588d7bfb463700_l_atelier_de_givenchy__immortelle_tribal.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ох, какой красавчик на холодную погоду :sun: Согревающий карамельный кофе - так пахнет в маленьком, уютном, старином кафе где-нибудь в нетуристическом итальянском городке, если такие еще остались. Красивейший бессмертник, который не часто встретишь в парфюмерии. Immortelle Tribal и Gaiac Mystic - мои безусловные фавориты в эксклюзивной линейке Givenchy. Как жаль, что их сняли
0
Milumilu Все отзывы пользователя , 26 Декабрь 2019 - 15:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Горячий, согревающий, сладко-перчёно-цветочный аромат (но цветы не садовые, а хороший такой бессмертник) с сочными нотами жареных в меду орехов.

Всегда хорош, если вдруг нужно выйти на улицу в промозглую ноябрьскую погоду, но так не хоооочется :shuffle: Именно в этот момент взбодрите себя 1-2 пшиками Трибала, который моментально окутает уютом, безопасностью и теплом :bear: , и при этом хорошенько взбодрит сочной щепоткой специй для хорошего пинка на улицу придания энергии :super:
Назову его специево-цветочно-ореховый энергетик-утешитель :dance: :giggle:

Есть приятное развитие, но в тех же нотах, что и старт - они то уходят на второй план, то всплывают внезапно снова, уступая друг другу главное место. Стойкость хорошая - даже через 6 часов специи всё ещё пощекочивают ноздри и приятно вспоминается тот самый первый пшик.

Мне понравился больше всех из этой линейки. Настолько, что бегом вернулась за ним в дьютик от гейта в аэропорту - поняла, что не могу улететь без него в Хельсинки, несмотря на немилосердную цену там в 190 евро :wacko: Но я всё равно не прогадала - он усердно грел и радовал меня всю поездку по осенней остывающей влажной Финляндии :bear: :sun: :wub:
4
Страница 1 из 1