LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Atelier de Givenchy - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2014
  • Парфюмерный дом: Givenchy
История изменений

 
 

L’Atelier de Givenchy

Дом Givenchy представил новую коллекцию духов под названием “L’Atelier de Givenchy”, в которую вошли 7 новых унисекс ароматов: Ambre Tigre, Cuir Blanc, Bois Martial, Chypre Caresse, Oud Flamboyant, Neroli Originel and Ylang Austral.
У каждого из семи ароматов своя неповторимая история. Например, аромат Néroli Originel вдохновлен знаменитым черным платьем Givenchy, в котором Одри Хепберн появилась в фильме "Завтрак у Тиффани". Его элегантность передали через ноты цветков нероли, ириса, а также ванили и мускуса. Шик платьев из коллекций haute couture с прозрачными тканями, богатой вышивкой и экзотическими деталями вроде перьев заключили во флакон Chypre Caresse. Бархатистые ноты мускуса и пачулей в нем сочетаются со свежим лимоном, жасмином и ангеликой. При помощи аккордов аромата Ambre Tigré (амбра в нем — ведущая нота) передали характер "хищных" анималистических принтов, кожи и меха.
Bois Martial выделяется наличием нот кокосового дерева, которые используют в парфюмерии очень редко, Ylang Austral звучит экзотически за счет древесно-цветочного сочетания в сердце аромата. Cuir Blanc — парфюм с кожаными аккордами, а Oud Flamboyant — восточная композиция с удовыми нотами.

Все ароматы находятся в концентрации парфюмированой воды и имеют объемы флаконов 100 мл.
Все семь ароматов из коллекции L’Atelier de Givenchy пока продаются только в лондонском Harrods и на сайте универмага.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hqdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.26052.jpg
  • Прикрепленное изображение: 42114_3245b7565a5fcec0197e956a223bc96a.jpg

4 отзыва

Довелось сегодня протестировать новинку из данной линейки - Rose Ardente.
"горячей" бы эту розу не назвала б. Для меня горячий аромат - это специи, перчик. Возможно имелся в виду цвет. Это явно красная роза. Не знаю, что рождает такие ассоциации, возможно дело в самой презентации, т.к. всем купившим аромат флакончик упаковывали в коробку с алыми живыми розами. Долго ходила кругами, раздумывая брать или не брать. Роза красивая, живая, очень натуральная на мой нос, прохладная и нежная (вот почему не ассоциирую с названием - горячая).
Но это чисто роза, моноаромат. Никаких других нот. Аромат понравился, но как будто чего-то не хватает. Какая-то она одинокая эта розочка:) Хочется какой-то компании для нее. Так и не решилась на покупку.
Добавлю, что очень политкорректный аромат. Близко к коже, особого шлейфа не уловила. Спустя пару часов после нанесения стал едва уловим, но еще держался. Часа через четыре перестала слышать.
0
Добавьте, пожалуйста, Iris Harmonique
0
Сегодня как раз познакомилась с ароматами этой серии. Особенно заинтересовали Gaiac Mystique и Immortelle Tribal. Но затест на коже тоже расстроил: стойкость оставляет желать лучшего ((.
0
Мое скромное мнение, что ароматы этой линейки имеют очень нехорошее качество, низкое. Такой современный люкс и ничего особенного. Это впечатление от затеста на коже в магазине.
0
Страница 1 из 1