LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Tigré Limited Edition, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Tigré Limited Edition, Givenchy

Волшебный французский парфюмерный бренд Givenchy продолжает свою традицию и в 2018 году пополняет парфюмерную библиотеку ароматом Givenchy Ambre Tigre Limited Edition 2018.
Красота, легким дыханием скользящая сквозь каждую деталь. Совершенство эстетического восприятия. Творчество, вдохновленное самой жизнью. Отсутствие конкуренции как последствие созданного эталона. Таковы постулаты деятельности легендарного французского модного дома, который создал гений – Юбер Живанши. Одежда и ароматы, принадлежащие авторству бренда, - это единая Вселенная, вращающаяся вокруг неподдельной роскоши и абсолютного стиля. Такой подход в очередной раз подтверждает существование одного из ароматов-шедевров, редких и знаковых для марки - Givenchy Ambre Tigre Limited Edition 2018. Эксклюзивный выпуск парфюма, увидевшего свет еще в 2014 году, станет бесценной частью любой, даже самой разнообразной и изысканной коллекции, ведь и композиции, и оформлению этих духов не сыскать равных.

Аромат-унисекс состоит из сладких нот, амбры, цветов и ванили. Мягкий букет будет по нраву как любителям простоты и лаконичности, так и ценителям роскоши. Парфюм относится к селективной коллекции L’Ateiler, которая создана как специфический «гардероб», набор нарядов, который позволят блистать изо дня в день. Каждый аромат ассоциирован с определенным кроем, принтом, фасоном, видом одежды.
Неповторимым и захватывающим дух своей красотой духи делает не только продуманная, опьяняющая негой и глубиной композиция, но и потрясающее оформление флакона, разработанное талантливым дизайнером Анной Боровски. Крышка бутылочки увенчана условно абстрактной инсталляцией, включающей несколько элементов: цветы, звезды, брызги, эмблема Живанши.
В образе нового аромата каждый найдет собственный символизм и насладиться красотой во всех ее многочисленных гранях.
Ссылки:
0

0 отзывов