LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armaf Niche, Red Ruby - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Armaf Niche, Red Ruby

Парфюмерный бренд Armaf выпустил женский аромат Red Ruby в 2014 году в составе коллекции Niche, посвященной драгоценным камням. Восточная цветочная композиция воплощает страсть красного рубина.
Бренд выпускает современные парфюмы для женщин и мужчин. При создании каждого аромата используются не только древние традиции восточных изысканных композиций, но и прогрессивные технологии, позволяющие парфюмам благоухать на коже человека и окутывать его своеобразным и чутким амбре.Основателем торговой марки Armaf является индийский торговец Фахруддин, и его брат Мухаммед до сих пор руководит компанией, воплощая мечты мужчин и женщин в ароматах. Логотип Armaf чем-то похож на логотип Versace – название марки обрамлено в кольцо. Продукция данного бренда насчитывает около 90 наименований парфюмов, и каждый из них является настоящим произведением искусства парфюмеров Востока.
Насыщенный и сложный букет завораживает красотой переходов и удивительной слаженностью компонентов. Солнечные брызги цитрусов, открывающие парфюм, замечательно оттеняются нежным и прохладным ландышем, чтобы выставить на первый план роскошь цветочно-цитрусовых аккордов. Тропический личи в объятьях сливочной туберозы становится проникновенным, звонким, хрустально-сладким. Его великолепно дополняет ванильно-сандаловая подложка.
Аромат упакован в элегантную коробочку черного цвета с красной полосой посередине. Флакончик имеет красную крышку и дно, а середина, где видна прозрачная жидкость, выполнена в желтом тоне. По центру флакона расположена черная «бирка» с надписью марки и названием аромата.

Композиция аромата Armaf Niche Red Ruby включает в свой состав следующие базовые ноты : ландыш, бергамот, мандарин, тубероза, сандаловое дерево, личи, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов