LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Live Irrésistible, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Natalya82 понравилось это
 

Live Irrésistible, Givenchy

Делятся:  neo (EDP - 590р за 10мл)   Натали218 (EDP - 600р за 10мл)   мазы (EDP - 650р за 10мл)   kaatkaat (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 2300р за флакон 35/75мл)   irina_ekb (EDP - 1700р за флакон 25/75мл)   Shuma (EDP - 1800р за флакон 15/30мл)   Пицца (EDP - 5200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Live Irresistible Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Live Irresistible выпущен в 2015. Парфюмер: Dominique Ropion.

В июле 2015 французский Дом моды Givenchy добавил капельку неотразимой живости облику прекрасных женщин, выпустив для них новый парфюм под названием Live Irresistible. Новинка продолжает ряд фланкеров популярного издания 2003 года Very Irresistible. Очаровательная американская актриса и модель Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried), представлявшая предыдущий «неотразимый» букет из роз, «оживила» и новый аромат, став его «лицом» в рекламной кампании.

Очаровательная, необыкновенно стойкая, розовая фантазия оригинала обогатилась в композиции Givenchy Live Irresistible пикантными нотками специй, придав ему жизнерадостный, летний характер. Вкусные тона ананаса вносят в гамму оттенки чувственности и притягательности.

Парфюмерная вода Live Irresistible невероятно многогранна! Фруктовая цветочная пряная композиция открывается сочной нотой Ананаса, сочетающейся с нежностью лепестков Розы и пикантностью ягод перца Пименто. Чувственный аккорд Янтаря и Мускуса в нижних нотах наделяет аромат ярким, взрывным характером! Live Irresistible – уникальный, смелый коктейль из цветов, фруктов и специй, который делает жизнь ярче!

Изящный флакон Live Irresistible Eau de Parfum, созданный с невероятным вниманием к каждой детали, столь же многогранен и восхитителен, как и сам аромат! Благодаря своей стройной форме, он как будто стремится ввысь. Изысканность и чистота стекла воплощены в сверкающих призмах, украшающих грани флакона. Фотографии на упаковке в черно-бело-розовых тонах, это воспоминания о романтических встречах, памятных местах и незабываемых моментах ее жизни... В ванной комнате, на туалетном столике или в сумочке, неповторимый и восхитительный флакон с любимым ароматом всегда рядом с ней.

Вспоминается история знакомства двух влюбленных. Молодому человеку понравился запах и он спросил: «А что это так хорошо пахнет?» - на что получил ответ: «Это – Я!» Достаточно одного «пшика», чтобы парфюм зацепился на коже и напоминал о себе весь день веселыми всплесками основных нот – ананаса, специи, розы и амбры.

Аромат Givenchy Live Irresistible в концентрации парфюмерной воды доступен в флаконах двух форматов – объемом 40 или 75 мл.

Верхние ноты: Ананас, Розовые лепестки, Грейпфрут и Танжерин;
ноты сердца: Роза, Перец и Маракуйя;
ноты базы: Амбра, Мускус, Ирис, Пачули, Пралине и Ваниль.

https://www.givenchy...ble/inspiration

"A girl with sparkling eyes, brimming with excitement, walks lightly on the streets of Paris with her heart beating. She smiles at passers by, simply for pleasure. She blows a kiss at a stranger, just for fun. This girl seizes the moment! She makes her own luck and rewrites all the rules, leaving just one: Live Irrésistible."

"Девушка с сверкающими глазами, наполненная волнением, легко блуждает по улицам Парижа, ее сердце бьется. Она улыбается прохожим, просто для удовольствия. Она поцеловала незнакомца, просто для удовольствия. Эта девушка ловит момент! Она действует на свою удачу и переписывает все правила, оставляя только одно: Live Irrésistible."
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: givenchy-live-irresistible-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35708.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто чудо! Сладкий, шлейфовый, жизнерадостный. Слышу нотки ананаса, малины. Звучит обалденно и дорого! На весну и лето.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

При нанесении сладкий ананас, потом прибавляются другие фрукты и цветы, и получается уже такой фруктово-цветочный жизнерадостный замес, при этом выступает на первый план другая яркая нота - помадная роза, в таком виде аромат звучит на мне около часа! Дальше роза сбивается к остальным и эта охапка фруктово-цветочных нот звучит на громкой пачулиевой базе, чуть припудренной - очень достойно! Из плюсов - яркость нот, достаточная громкость аромата и длинный игривый шлейф! Стойкость часов 8! Из минусов - дольше всего по времени аромат звучит именно как фруктово-цветочно-пачулиевый и его легко перепутать с любым из популярных шипровых ароматов, которые почти в каждой марке есть! В общем все ярко, хорошо, достойно, но индивидуальностью вы в этом аромате не будете!
3
Natalya S. Все отзывы пользователя , 09 Октябрь 2020 - 09:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классный, густой, стойкий, гурманский аромат, им пропахло все вокруг, даже предметы к которым прикасаются руки.Восторг.
2
Iriska 2106 Все отзывы пользователя , 17 Июнь 2018 - 13:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В старте-то прям отсыл к Трезору (и его фланкерам). Дальше ожидала какого-то оригинального или, хотя бы, интересного раскрытия, Живанши все-таки, думалось мне... Но ничего такого не произошло. Минут через 15 фруктовая кислинка перестала ощущаться, с ней ушла и вся живость аромата. Ананас слышно продолжительное время. Он здесь пищевой что ли... :think: такой же, как в недорогих одноименных конфетах. Дальше остались ооочень громкие сладкие фрукты, которые отчетливо замыливаются. Назойливо и однообразно. Таких ароматов уйма. Этот ничем не лучше. В очередной раз напомнил о том, что и Живанши, в погоне за прибылью, не брезгует выпускать подобную ерунду. Остается похвалить флакон. Вот кто действительно красив.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Познакомилась с ароматом на днях. Искала что-то новенькое для весеннего парфюмерного гардероба. Поскольку я люблю фруктовые, ягодные, цитрусовые ноты в парфюме - этот сразу же мне понравился. Затестила его в одном из известных парфюмерных супермаркетов, вышла в сомнениях... и уже через десять минут он был в моей сумочке :giggle: Горковатый грейпфрут в первых нотах сменяется сочной маракуйей. Приятно удивило, что аромат на запястье держался с утра (момент покупки около 12ч.) и до позднего вечера! И за день, постоянно "пробуя" место нанесения, я узнавала его по новому. Поэтому могу уверенно сказать, что аромат сложный, шлейфовый, он отлично поднимает настроение. НО! он ничуть не душит, вполне его можно носить в рабочую неделю, коллеги не будут "косо смотреть", а уверена, будут сыпаться комплименты :give_rose:
В связи с пережитыми эмоциями в адрес этого аромата хочу поделиться им с вами :give_rose: ставлю много-много звездочек!
5
Natalya82 Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2017 - 19:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

У меня в концентрации edp.Мне очччень нравится парфюм.Он раскрывается, переливается, играет постоянно на мне.То томная амбра, то сладкая нотка, тёплая, похожа на свежесваренное густое варенье...Вкусно, интересно, дорого.Аромат шикарный.
6
Страница 1 из 1