LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tudo Bem!, Pour Toujours - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tudo Bem!, Pour Toujours

Tudo Bem! – яркий, самобытный и харизматичный восточно-пряный унисекс парфюм, вышедший в 2015 году в рамках дебютной коллекции молодого нишевого бренда Pour Toujours. Ароматическая композиция посвящена Бразилии, ее удивительной тропической природе и пестрому, шумному карнавалу - самому любимому и яркому празднику в стране. С начала аромат дарит роскошный аккорд освежающих цитрусовых нот итальянского бергамота, цитрона и лайма. Сердечный аккорд продолжает мелодию цитрусовых нот, делая ее насыщеннее и гуще. Теперь уже звучат ароматы лимона, петигрейна и бергамота с примесью более насыщенных, горьковатых акцентов цедры. Бархатисто-пряный, горьковатый имбирь вносит в композицию теплые, специевые акценты, перебрасывая ароматический мостик к яркому, как карнавал, и насыщенному специями заключительному аккорду, звучащему пряным мускатным орехом и дымно-ароматическим ладаном с вкраплением энергичных искорок пряного черного перца.
В карнавальном шествии ноток аромата Pour Toujours Tudo Bem! сразу видится типичная атмосфера Бразилии. Все ярко, сочно – и немного чересчур, но не настолько, чтобы стать слишком навязчивым. Легкие, звенящие тона цитрусов удерживают настроение на нужном градусе, что особо подчеркивают резкие акценты пряных нот.
Парфюмер: Amelie Bourgeois.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхние ноты: итальянские бергамот и цитрон, лайм.
Ноты сердца: лимон, петитгрейн, бергамот, синий имбирь.
Базовые ноты: ладан, черный перец, мускатный орех.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_228_228663c0949e13beddecc1b446627c49.jpg

0 отзывов