LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enrico Gi, 9 th Herbaceous Wood Man - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enrico Gi, 9 th Herbaceous Wood Man

Enrico 9th Herbaceous Wood («Энрико. 9-тый Зеленые Деревья») это новый фужерно-древесный аромат для мужчин, созданный в 2011 году. Парфюм Enrico 9th Herbaceous Wood создан для сильных, целеустремленных, деловых, современных представителей сильного пола. Парфюм Enrico Gi 9th Herbaceous Wood имеет насыщенный, многогранный, элегантный, стойкий древесный аромат с цветочными свежими нотами, который подчеркнет уверенность и мужество своего обладателя.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот цитрусов, мускуса, цветочных и древесных ароматов.


Фужерно-древесный аромат Enrico Gi 9th Herbaceous прекрасно подходит как к дневному, так и вечернему образу благородного, аристократического мужчины.

Он очень выгодно подчеркивает респектабельность и богатство внутреннего мира своего владельца.

Приятно радуют также отточенный стиль, стойкость и шлейф этого эликсира.

Как и положено представителям итальянской парфюмерии, лучше всего он проявляет себя во время теплого сезона.

Яркая цитрусовая мелодия в его составе соединяется с цветочным великолепием, благородством древесных нот и пробуждающим чувственность мускусом.


Туалетная вода Enrico Gi 9th Herbaceous (Энрико Джи 9-й Травяной) обладает насыщенным и многогранным звучанием, в котором проявляются свежесть и особая, впечатляющая сила.

Благородство этого аромата, соединенное с почти мистической загадочностью и ярким позитивом, подчеркивает душевной равновесие своего героя и его уверенность в себе.

Он был издан модным брендом Энрико Джи в 2011 году.

Купить Enrico Gi 9th Herbaceous предпочтет современный молодой человек, объединяющий в своем характере элегантность и мужественность, нежность и решительность, целеустремленность и неиссякаемый оптимизм.


- - - - -


Этот мужской аромат окутает вас запахом свежескошенной травы и зеленых листьев. Он передает теплое дыхание приближающейся весны. С таким ароматом вы сможете насладиться идиллией раннего утра. Обладатель композиции мысленно перенесется на заливные луга, где можно насладиться ароматами цветущего клевера и сочной зелени. Композиция пробудит воспоминания о беззаботных и счастливых деньках, проведенных где-то на природе. Легкомысленный и беспечный аромат начинается нотами пряностей и иланг-иланга. Затем врываются ноты сердца, в составе которых присутствуют ирис и клевер. Конечные ноты состоят из имбиря, пачули и ванили.
Ссылки:
0

0 отзывов