LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Barbie Kiss, Barbie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Barbie Kiss, Barbie

Всемирно известный, популярный американский дом игрушек Barbie, который специализируется на изготовлении кукол для девочек, а также занимается производством своей парфюмерии, выпустил два новых аромата для девочек – Barbie Kiss и Barbie Sweet Peony. Оба парфюма обладают многогранным и умеренным по насыщенности звучания ароматом.

Barbie Kiss – свежий цветочно-фруктовый парфюм. Букет композиции строится вокруг выразительных пудровых, древесных и фруктовых акцентов, которые дополняются умеренными цитрусовыми нотами, янтарными ароматами и нежными мускусными оттенками.
Аромат Barbie Kiss настолько свежий, сладкий и заманчивый, что его можно принять за какой-то тропический коктейль. Он приготовлен из яблочного и грейпфрутового соков, настоянных на лепестках розы, жасмина и ириса. Виноград, который вошел в эту композицию, на удивление сладкий: должно быть, он долго-долго висел на лозе, вызревая и накапливая сахар под знойным южным солнышком. Мастер дополнил рецепт смолистыми тонами янтаря, древесной нотой сандала и нежным мускусом.

Для того, кто собирается купить духи Barbie Kiss, приятным сюрпризом станет флакончик. В его ярком дизайне сквозит девичья непосредственность. Выбрано сочетание неоновых оттенков розового и зеленого. Овальная бутылочка украшена необычной крышкой в форме сердца и бантиком. На шейке красуется золотистая подвеска с логотипом бренда. Женская туалетная вода помещена в картонную коробочку с изображением кукольной головы–эмблемы марки Barbie.

Аромат предназначен для девочек, он прошел тесты, которых требует детская парфюмерия. Духи под данной маркой выпускаются с 1997 года. Нельзя сказать, чтобы «Барби» часто баловала юных представительниц прекрасного пола ароматными новинками: всего их вышло около полутора десятка. Как правило, это легкие и сладкие фруктово-цветочные миксы.

Парфюм Barbie Kiss включает в себя следующие основные ноты:

Верхний аккорд: виноград, яблоко, грейпфрут;
Сердечный аккорд: жасмин, роза, ирис;
Базовый аккорд: амбра, сандаловое дерево, мускус.

Обе новинки Barbie Kiss и Barbie Sweet Peony вышли в концентрации туалетной воды и имеют объемы флаконов по 50 миллилитров.
Ссылки:
0

0 отзывов