LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Near Dusk, Jennifer Aniston - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Near Dusk, Jennifer Aniston

Знаменитая телезвезда Дженнифер Энистон выпустила под собственным парфюмерным брендом Jennifer Aniston новый аромат для молодых женщин, который был назван Near Dusk. Как говорят создатели аромата – «он призван отразить тот романтичный и волнующий момент, когда летний день подходит к концу, солнце садится, и на землю опускаются сиреневые сумерки».
Действительно, что может быть прекраснее, чем когда летний жар сменяется мягкими и уютными сумерками, приносящими легкий ветерок и долгожданную прохладу? Долгие прогулки по линии прибоя, влажный атласный песок под босыми ногами, развевающееся легкое платье и любимый человек рядом. Это всё, что нужно для счастья.
Но самым полным ощущение счастья становится, когда вас в такие моменты сопровождает романтичный и ласковый шлейф любимого парфюма. NearDusk Jennifer Aniston – как раз тот парфюм, аромат которого хочется обонять в такие мгновения. В начальных нотах он благоухает розовым перцем, спелым нектарином и кокосом, а также освежающими морскими брызгами. «Сердце» композиции наполнено цветочной романтикой – это запахи белоснежного жасмина, легкого апельсинового цвета и садового пиона. Завершается аромат чувственной мягкостью ванили, белой амбры, мускуса и молочным оттенком светлых сортов древесины.

Near Dusk Jennifer Aniston - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Near Dusk выпущен в 2015.
Парфюмер: Jean-Marc Chaillan.

Верхние ноты: Розовый перец, Нектарин, Кокос и Морские ноты;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Пион;
ноты базы: Мускус, Белая амбра, Белое дерево и Ваниль.

Флакон аромата выполнен в градиенте из прозрачного в фиолетовый цвет, символизирующий наступающие летние сумерки. Парфюмированная вода Near Dusk будет представлена во флаконах по 30 и 85 мл, а также в «походном» варианте – во флаконе-роллере объемом 10 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33882.jpg
  • Прикрепленное изображение: 287194.jpg

0 отзывов