LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her L'Absolu, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ТатьянаТ понравилось это
 

For Her L'Absolu, Narciso Rodriguez

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1400р за 10мл)   мазы (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  наталья33 (EDP - 9000р за флакон 100/100мл)   Zhanna01 (EDP - 9700р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 900р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
В сентябре 2015 года Narciso Rodriguez запускает новую версию популярного аромата Narciso Rodriguez for Her 2003 года. For Her L'Absolu - это новое воплощение оригинального мускусного аромата, более глубокое и более обольстительное, созданное для сильных и страстных женщин.
“Идея аромата в концентрации absolu была в том, чтобы создать абсолютно уникальную загадочную композицию. For Her L’Absolu - это воплощение женственности и грации" - Narciso Rodriguez.

Narciso Rodriguez For Her L'Absolu Narciso Rodriguez - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Rodriguez For Her L'Absolu выпущен в 2015.
Парфюмер: Aurelien Guichard.
Композиция состоит из цветочных аккордов туберозы и жасмина, знакового мускусного аккорда в сердце и базы, сотканной из древесных нот пачули и сандала.

Верхние ноты: Тубероза и Жасмин;
нота сердца: Мускус;
ноты базы: Амбра, пачули и Сандаловое дерево.

Модель Carmen Kass вновь является лицом рекламной кампании. Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum, во флаконе классического дизайна, выполненном в насыщенном оттенке бургундского.
<b>Текст, перемещенный из статьи For Her L`Absolu, Narciso Rodriguez.</b>
На выставке TFWA в Каннах американский дизайнер Narciso Rodriguez анонсировал ароматы под названиями For Her L`Absolu и For Him Bleu Noir, которые будут запущены во втором полугодии 2015 года. Марка прославилась своей парфюмерной линией с интересными оригинальными композициями, которые больше известны в мире, чем основная продукция бренда.

For Her L`Absolu является первым фланкером мужского одноименного парфюма, выходившего 10 лет назад. Элегантный флакон изнутри окрашен в густой бордовый цвет, от чего складывается впечатление, что флакон светится изнутри. Очень чувственный, обволакивающий аромат Narciso Rodriguez For Her L`Absolu опьяняет мощным лейтмотивом туберозы. Глубокие тона главного компонента композиции оттеняются пышной бархатистостью лепестков роз и нежностью белого кипения флердоранжа. Мускус завершает гармонию, подчеркивая основные акценты мягким прикосновением к коже. Женщина, которой адресован этот насыщенный парфюм, уверена в собственной привлекательности и власти над мужскими эмоциями. Выход на рынок аромата Narciso Rodriguez For Her L`Absolu планируется в июне будущего года
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30219.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33938.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

тут я считаю грязный уже мускус, хоть все остальное, как в классическом..
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

абсолютно женский аромат. Сливочная тубероза, мускус не свербящий, мягкий. Ягодно-ликерное звучание, без сладости. В базе пудра изысканная, сладковатая.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

А мне очень и очень понравился!Зиму проносила не снимая ! Меняла, и снова возвращалась к нему , на шубке сидел как прибитый! :lips: Сначала душный и винно ягодный дух мускуса нужно перетерпеть минут 20-30 и потом выступает пудра, но не синтетическая и не фиалковая как в других, а сладковато ягодная. Надеюсь летом тоже подружимся! :whew:
3
все таки нет... нет нет нет...душный мускус.. абсолютно мужской....... и больше ничего...отдам сыну...
3
да... не однозначное отношение к аромату... я его пока не очень поняла... вчера он меня немного придушил.. напомнил шанель № 5 :confused: вечером смыла без сожаления.... сегодня опять нанесла и перед работой прошлась по морозцу пешком.. на морозе зазвучал интересно... на работе пахнет немного то ли цветами, то ли ягодами... я даже не могу понять нравится он мне или нет... :unknw:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Глядя на пирамиду ни за что не представила бы как на самом деле он звучит! Сразу скажу этот аромат мне пришелся по душе, что-то дернула меня послушать ароматы этого бренда, классические мне не понравились, только в белом кубике впечалил и этот, но если Нарциско в кубике на втором тесте меня разочаровал, то впечатления от этого не изменились, для меня он такой ягодный, но не компот или варенье, а очень приятный парфюм, обычно мне такие не нравятся, а этот я весь вечер прикладывалась послушать, посмотрев отзывы увидела что его в основном ругают, но мне кажется в основном те кто любят классические и ждут от этого чего-то подобного, а тут совсем другое. Вечером с сожалением с ним попрощалась перед душем)) и вроде он смылся, но вот придя на работу я стала чувствовать что от руки там где тестировала исходит аромат и ничего ягодного уже не чувствуются, никакой красоты, а тот самый мускус, который я услышала в белом кубике при втором затесте, а пишут что не стойкий, по мне лучше бы он не оставлял этого хвоста. В общем опять не однозначно начало очень нравится, а конец нет, но ради первых нот все равно хочу :rolleyes:
5
Страница 1 из 1