LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Royal Mayfair, Creed - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Royal Mayfair, Creed

Делятся:  Жанна Зейналова (EDP - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  liones35 (EDP - 400р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  dhuzze (EDP - 900р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Дом роскошной парфюмерии Creed выпустил два новых аромата – Royal Mayfair и Royal Princess Oud (в розовом флаконе). Royal Mayfair является очередным переизданием популярного аромата 2009 года Windsor, который уже перевыпускался ранее в очень ограниченном количестве в 2010 и 2011 годах, парфюм уже доступен на сайте бренда. Royal Princess Oud представляют собой новый аромат, легкая композиция которого построена вокруг удовых аккордов, он появится в продаже в сентябре 2015 года.

Creed Royal Mayfair – композиция парфюма остаётся неизменной и характеризуется как свежий розовый аромат. Как и прежние издания, новинка отдает дань уважения герцогу Виндзорскому, который уже давно стал знаменитым британским королевским синонимом риска, любви и оригинального стиля. Парфюм посвящен новаторству и творчеству, которые постоянно расширяют традиционные границы моды. Духи доступны в новом флаконе в следующих объемах: 500 и 250 мл, 120 и 75 мл, а также 30 мл.

Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation.

Верхние ноты: джин, сосна и лайм;
нота сердца: роза;
ноты базы: апельсин, Эвкалипт и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: acb0a0705a919d3a5eaa182fe0f6baaf.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Старт вызвал ассоциации из детства, запахло нафталином, помню мне этот запах нравился. Потом стало понятно, что это эвкалипт. Он уходит на задний план в течении 10 минут и остается красота роза лайм, в конце эдакий древесный аромат с розой и щипоткой цитрусов.. Благородный, красивый унисекс аромат. Стоимость с утра до вечера. Шлейф на расстоянии вытянутой руки.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 15 Март 2021 - 21:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, респектабельный, спокойный аромат. Свежесть в сосновом лесу после дождя. Больше всех из Creed понравился. Респектабельный, благородный подчеркну эти качества в этом аромате. Ему отстоятся нужно чтоб эвкалипт вначале ушёл, потом влажность аромату придает. Офисный аромат. Унисекс. Я девушка и ношу, очень нравится.
4
Страница 1 из 1