LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pecksniff's - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Pecksniff's

Pecksniff's — британский бренд, более двух десятилетий занимавшийся исключительно созданием продукции на заказ.Pecksniff's - ведущий независимый парфюмерный и косметический дом, воплощающий страсть к качеству и эксклюзивности.

Лейбл Pecksniff`s является уважаемой британской парфюмерной компанией, создающей в течение трех десятилетий парфюмерные композиции на заказ. Компания порадовала своих клиентов многими воодушевленными коллекциями прекрасных ароматов и роскошными средствами для ухода за телом. Влекомые к исключительности и качеству, парфюмеры компании стремятся исследовать и развивать каждую композицию, они создают классические ароматы с чувством современности. Ароматы марки Pecksniff`s созданы из самых чистых ингредиентов со всех континентов. Они подкупают обладателя счастливыми живыми нотками.

Компания производит уникальные парфюм и средства по уходу за кожей. Продукция компании представлена линейками ароматов для мужчин и для женщин, серией Mood Therapy, которая включает в себя различные масла, гели и мыла для душа и умывания, скрабы, увлажнители, а также ароматизированные свечи для дома.

"На протяжении десятилетий наши парфюмеры создавали индивидуальные ароматы в нашем бутике в Брайтоне, расположенном в самом сердце знаменитых переулков, и благодаря этому уникальному наследию наша всемирно известная компания превратилась в нашу студию Pamper и интернет-магазин. Мы объединили наши мастерские парфюмерные навыки с инновационной косметической наукой, чтобы создать вдохновляющие коллекции прекрасных ароматов и роскошных средств по уходу за телом для мужчин и женщин, а также прекрасные ароматы для дома, улучшающие любой образ жизни."

Вся продукция компании отличается безукоризненным качеством. Все средства производятся только из чистых и натуральных компонентов, собранных на пяти континентах.

http://www.pecksniffs.com/
Ссылки:
0

0 отзывов