LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Paris Baby - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Paris Baby

Paris Baby выпущен в 2012 году дизайнерским домом Elite Model совместно с сотрудничеством парфюмера Vincent Schaller. Аромат относится к цветочно-фруктовым семействам.

А вы бывали в Париже? Влюблялись ли в этот город искусства, красоты и любви? Гуляли ли по его паркам и улочкам, а может встретили в этом романтическом месте свою любовь? Однако аромат Elite Model Paris Baby, выпущенный на рынок в 2012 году, рисует образ очаровательной парижанки, красавицы и кокетки, которая не похожа ни на кого больше, она неповторима и притягательна. Потому и аура парфюма, под стать красавице, переливается чувственными и романтичными аккордами.Женственный и утонченный аромат Elite Model Paris Baby призывает влюбляться и любить, ценить каждую секунду и проводить ее со вкусом. Потому парфюмерная композиция отличается своим обворожительным парижским шиком и шармом, она завораживает и манит. Соответственно букет получился удивительно игристым и неповторимым, пронизывающе страстным и притягательным. От аромата буквально веет романтикой, которая нашла свое отображение и в бутылочке парфюма. Чудесная композиция заключена в традиционный для данной линии ароматов сосуд – округлой формы из персикового стекла, увенчанный крупной и высокой черной прямоугольной крышечкой. В нем гармонично сочетается цветочная сладость и фруктовая свежеть и некоторая кислинка, что создает неповторимы образ успешной женщины.
Elite Model Paris Baby раскрывается сперва нотами венецианского коктейля Беллини, чувственностью нежной фрезии и интенсивными аккордами красного яблока. Затем после подобного сочного и неординарного начала, в игру вступают сердечные мотивы. В «сердце» парфюма звучит мелодия элегантных и модных белоснежных цветов – жасмина, османтуса и апельсинового цвета. Они обладают не только белоснежной невинностью, но и трогательным очарованием, которое лишь усиливает романтическую атмосферу Парижа. Мощным завершением ароматной сказки Elite Model Paris Baby становится чувственная и сливочная база парфюма, которая состоит из сладости ванили, прелести пачули, соблазнительности сандалового дерева и мускуса.
Если вы не представляете своей жизни без головокружительных поездок, незабываемых впечатлений, всепоглощающих эмоций, то этот женский аромат для ежедневного пользования вам идеально подойдет. Paris Baby придаст вам загадочности и романтичности, привлечет миллионы взглядов вашу сторону и в то же время придаст вам сил и энергии на все ваши задумки и идеи. Флакон создан в типичном стиле ароматов от Elite Model. Круглое основание переходит в вытянутую крышечку. Идеальная гармония цветов и очень прочное стекло. С таким ароматом вы всегда можете быть спокойны и уверены. Он никогда не оставит вас в нужную минуту. Этот аромат востребован на модных показах и таком крупнейшем международном конкурсе начинающих моделей, как Look of the Year.
Начальные ноты: беллини, фрезия, яблоко;
Ноты сердца: османтус, жасмин, цветок апельсина;
Базовые ноты: мускус, ваниль, сандаловое дерево, пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов