LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cannibale, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Li_Leo и ruso.turisto
 

Cannibale, Serge Lutens

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Cannibale Serge Lutens - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов . Это новый аромат, Cannibale выпущен в 2015.

от: Serguey Borisov
Cannibale или Каннибал обещает следы укусов на коже и дрожащую кислотность, напоминающую цветочные уксусы Франции XVIII века. Но сначала, и долгое время потом, это жгучий ладанник с яркой пылающей розой, смолы, ладан и дерево. Здравствуй, амбра новая, интенсивная, не-султанская, но куда более явственная, чем божественное дыхание! И к шлейфу она становится кисловатой, прямо как и было обещано. Кисловатой, древесной, интересной амброй. Если сначала вспоминается Ambre Sultan, пошедший во все тяжкие, или густой ладанник Incense Norma Kamali, то в последних аккордах развития к каннибалу привыкаешь и даже как-то сродняешься с ним, словно по стокгольмскому синдрому…

Ноты: Горящие смолы, Зажженные цветы, Роза, Ладан, Ладанник, Древесные и дымные ноты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.31653.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34212.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

ладан, специи, деревяшки, довольно стойкий, но тихий и прекрасный
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А я вообще не чувствую никаких роз! Амбра, да. Чувствуется, что это продолжение темы Амбре султан, и хвоя есть, как в Девушке на шпильках, и что-то от Шипр руж. Мне этот аромат нравится однозначно, но вот готова ли я раскошелиться на полноценный флакон - большой вопрос. Всё-таки не настолько он хорош, чтобы платить за него такие деньги.
1
Ольга Чернышева Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2019 - 11:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сразу оговорюсь - отзыв непрофессиональный и жутко субъективный. :)
В общем, если Вы также не переносите запах розового масла как и я - это духи не для вас. Открыла флакон, вдохнула, потеряла способность воспринимать запахи часов на восемь. Розы, розы, цветочки, опять розы. Где дым? Где ладан? Одни розы... Даже мамины котлеты не смогли перебить этот навязчивый густой запах. Умом понимаю, что очень своеобразный и непростой аромат, но чувства переубедить сложно. Слишком много цветов для меня. Увы мне! :(
5
Страница 1 из 1