LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ari, Ariana Grande - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ari, Ariana Grande

Певица Ариана Гранде (Ariana Grande) в сотрудничестве с компанией Luxe Brands представила свои первые женские духи под названием Ari.
22-летняя певица и актриса Ариана Гранде приоткрыла завесу тайны над своим дебютным ароматом Ari by Ariana Grande. Тизер рекламного ролика с ее участием — уже в сети. Ari by Ariana Grande вряд ли появится в продаже до сентября, но фанаты уже в нетерпении, ведь первые новости о выпуске звездного аромата появились еще в фервале. Ариана Гранде понимает своих почитателей и радует их новыми деталями. По ее собственному признанию, ей «не терпелось поделиться с поклонниками дизайном духов, которые имеют просто сказочный запах». Дизайн флакона западные СМИ назвали очень женственным, милым и «девчачьим», очень похожим на свою создательницу. Нежно-розовый цвет в оформлении, пузырек, по форме напоминающий кристалл, с мягким белым помпоном, прикрепленным к горлышку, обещают милый и игривый аромат для тех, кому за 16. Презентационный ролик, в котором Гранде в белом коротком платье катается на роликах под ретро-мелодию, — тому подтверждение.
В эпоху социальных сетей многие звезды стали использовать свои короткие имена, чтобы подчеркнуть близость общения со своими поклонниками – по такому же принципу было выбрано и название новинки. Парфюм описывается как обольстительная и соблазнительная композиция, которая имеет запах мечты. Ультра-женственную основу композиции из фруктово-цветочных нот дополняют гладкие древесно-мускусные акценты с захватывающими оттенками зефира.
Сама Ариана Гранде принимала активное участие в создании как самого аромата, так и внешнего вида флакона. Что касается бутылки, Ариана рассказала, что работала вместе с командой дизайнеров, и флакон является отражением всего, что она любит: он красивый, женственный и кокетливый. Белый помпон добавили просто для того, чтобы поднять настроение – это заставляет улыбаться всякий раз, когда вы используете духи.

Ari Ariana Grande - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Ari выпущен в 2015.
Аромат заявлен как соблазнительная и сексуальная композиция, открывающаяся сверкающими фруктовыми нотами, переходящими в ультра-женственный цветочный аккорд сердца. Завершается аромат базовым аккордом, состоящим из мускуса, древесины и зефира.
Про создание композиции Ari певица отметила, что всегда была одержима парфюмерией: у неё в сумочке всегда лежит шесть ароматов, еще три в чемодане и пару в машине. Её очень часто спрашивают, какие духи она любит, есть ли у неё знаковый аромат. Ариана сказала, что у неё есть несколько любимых парфюмов, но ей всегда хотелось создать аромат, который включал бы в себя всё, что она любит. И теперь у неё есть свой личный парфюм, который она может назвать своим.
Композиция Ariana Grande Ari описывается как гурманский цветочный аромат. В парфюме насыщенные сладкие ноты переплетаются с умеренными фруктовыми и мягкими мускусными аккордами, а также более легкими цветочными и пудровыми акцентами.

Верхние Ноты: Хрустящая Груша, Розовый Грейпфрут, Сочная Малина.
Ноты Сердца: Нежный Ландыш, Бутоны розы, Ванильная орхидея.
Базовые Ноты: Зефир, Сливочный Мускус, Сандал.

Аромат будет доступен в милом розовом флаконе с помпоном в форматах 30, 50, 100 мл Eau de Parfum.

http://www.youtube.c...PGGK6LRK8&rel=0
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4397ce7fe5c3b358d887ce7c476a2f2a_tumblr_ns29dytnkm1u0b5f5o1_1280.jpg
  • Прикрепленное изображение: ariana_grande-ari-by-ariana-grande-hamburg-november-2015_5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 040196500_1446698639-Ariana-Grande-5112015-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20150820124911Ariana_Grande.jpg
  • Прикрепленное изображение: ariana-grande-at-ari-by-ariana-grande-launch-at-macy-s-in-new-york-09-16-2015_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: ari-the-ariana-grande-perfume-fairytale-kiss-610292.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 62454_1dc83ea89f0321026b8b56d02d0df334_ari.jpg
  • Прикрепленное изображение: 119572_img-3272-ariana_grande-ari_body_mist_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: ari.jpg

0 отзывов