LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Cologne Magnolia, Guy Bouchara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Cologne Magnolia, Guy Bouchara

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Eau de Cologne Magnolia – цветочный аромат 2013 года от Guy Bouchara. Женский парфюм, в котором основным аккордом звучит величественная магнолия, понравится любительницам воздушных, сладковато-эфемерных ароматов. Свежие зеленые мотивы в сочетании с искристым лимоном, нежным апельсиновым цветом и женственным жасмином создают невесомую, трепетную композицию. Героиня Eau de Cologne Magnolia изящна, с уникальным стилем и неуловимым очарованием. Парфюм напоминает о душистом саде, где собраны самые изысканные и деликатные растения. Их трепетные лепестки ласково целует нежный ветерок, распространяя неземное благоухание. Необычайно женственная композиция прекрасно подойдет для лета и весны.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Первый раз встречаю парфюм на который нигде нет отзывов))) Совсем.
Мой затест намазом из пробирки в АП Магнолия. Солифлор, достаточно яркий для намаза. Но это не магнолия, а запах розового масла. Очень знакомый запах. Очень качественный. Но духи, пахнущие маслом я не хочу.
Оценки, проставленные мной, приблизительны.
0
Страница 1 из 1