LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Guy Bouchara - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Guy Bouchara

Guy Bouchara - французский нишевый бренд, созданный парфюмером Guy Bouchara и его супругой Lynne de R. Зарождаться дом Guy Bouchara начал в 1997 году, когда его основатель создал первый креативный бутик душистых продуктов в старом Грассе. В 2001 году под его эгидой создается музей "Прошлого Грасса" - изысканное место, где хранятся сказочные сокровища истории Грасса, сохранившиеся в веках. В 2002 году создается Parfums d'Antan и в старом центре Грасса открывается новый магазин "Rue Droite", который стал заниматься разработкой, производством и продажей парфюмерии и ароматных продуктов, с лабораториями и проведениями и вводных курсов в парфюмерии. В 2012 году создан второй магазин "Place aux Aires". В 2013 году создан "Parfumoir Guy Bouchara". Это 500 квадратных метров, на которых расположены магазин, творческая мастерская, музей. Все оформлено в будуарной атмосфере и типичном провансальском стиле. Посетителям предлагают не просто приобрести продукцию и побывать в музее, но и открыть секреты работы парфюмера.
На сегодняшний день в ассортименте Дома - почти 50 ароматов.
- - - - -

Страна: France
Индустрия: Fragrances

Дизайнер Guy Bouchara представлен 74 ароматами, все они были созданы в 2013.

Guy Bouchara ароматы были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Sylvain Fourre и Guy Bouchara.

«Guy Bouchara» - французский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является производство высококачественных ароматов класса «люкс». В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В 2013 году бренд «Guy Bouchara» представил на суд взыскательной публики 74 аромата, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций. Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Guy Bouchara» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Сильван Форре (Sylvain Fourre), Гай Бухара (Guy Bouchara) и другие, не менее авторитетные мастера.
Источник: http://parfumclub.or...y-bouchara.html
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 384_______atelierparfumeur-ok_724.jpg
  • Прикрепленное изображение: 384_______centre-historique_466.jpg
  • Прикрепленное изображение: 384_______eaudegrasse_698.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_0890.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC_0895.jpg

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов