LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Jasmine, Tambela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Jasmine, Tambela

Blue Jasmine Tambela Natural Perfumes - это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Blue Jasmine выпущен в 2000-ные годы.
Парфюмер: Elise Pearlstine.

Blue Jasmine - яркий, красивый и жизнерадостный цветочный унисекс парфюм, выпущенный американским брендом натуральной парфюмерии Tambela Natural Perfumes в рамках коллекции «Serene». Концепция парфюма, соединяющего в себе редкий голубой жасмин, лотос, ветивер и амбру, родилась из случайного соединения масел редких разновидностей жасмина и лотоса. Оба уникальные и прекрасные цветочные ароматы, казалось бы, лучше подходит в качестве доминантных нот. Но соединенные вместе они неожиданно дали удивительно красивый, тонкий аромат. Пряно-цветочные ноты иланг-иланга внесли в сердце композицию немного мягкой, обольстительной сладости, а легкие сладкоато-пряные акценты голубой ромашки обозначили богатое и красивое начало композиции. Звучащий в базе парфюма ветивер обретает почти цветочное звучание в паре с красивым бархатисто-сливочным запахом сандалового дерева из Новой Каледонии, мягким, струящимся шлейфом завершая звучание парфюма.

Композиция аромата Blue Jasmine от Tambela Natural Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Жасмин, Серая амбра, Голубой лотос, иланг-иланг, Ромашка, ветивер Бурбон и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов