LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Malin+Goetz - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Malin+Goetz

Эндрю Гётц (Andrew Goetz) и его партнер Мэттью Малин (Matthew Malin) живут и работают в Нью-Йорке, где в 2004 году, в районе Челси, они открыли первый бутик, а точнее аптеку, (Malin+Goetz).
Жители «Большого Яблока» с энтузиазмом подхватили «зеленую» философию бренда, благодаря чему за считанные месяцы о (Malin+Goetz) узнали не только в районе Челси, в Нью-Йорке, но и во всем мире.
История успеха маленького и независимого бренда ярко иллюстрирует ту самую «американскую мечту», о которой грезят миллионы. Интересно, что в продвижении бренда участвуют не только основатели Эндрю и Мэттью, но их псы Боб (Bob) и Джуниор (Junior), которые по популярности перещеголяли своих хозяев. Сегодня продукты (Malin+Goetz) можно купить в самых модных магазинах по всему миру, в том числе и в ЦУМе в Москве.

Из интервью:
SGMG.RU: Когда и почему пришла идея о совместном проекте? Почему все произошло?
Andrew Goetz: Все получилось по многим причинам и, в первую очередь, из-за того, что многие маленькие и независимые бренды стали скупаться большими компаниями, один из ярких примеров – Kiehl’s. Мэттью Малин (Matthew Malin) работал там как раз в тот момент, когда он был продан L’Oréal. Именно тогда мы и решили, что настало время основать наш собственный и независимый бренд. Для нас было важно создать бренд, который подходил бы мужчинам и женщинам, и в принципе, людям с сухой и чувствительной кожей, от проблемных проявлений которой страдает и Мэттью. Помимо этого, мы хотели сделать сам процесс ухода за кожей более простым и актуальным в любое время.

SGMG.RU: Мы знаем, что у Вас богатый опыт в архитектурном дизайне, а у Мэттью – в бьюти-бизнесе. Означает ли это, что Вы больше вовлечены в дизайн упаковки, а Мэттью – в разработку формул продуктов?
Andrew Goetz: Каждый из нас, безусловно, привносит в проект личный опыт. Мы работаем в тандеме и принимаем все важные решения вместе. Но если смотреть на процесс в общем, то, да, я занимаюсь вопросами упаковки, дизайна и производства, тогда как Мэттью отвечает за магазины и продажи.
SGMG.RU: Вы помните вашего первого покупателя?
Andrew Goetz: Думаю, первым человеком, который попробовал наши продукты, была моя мама. Как обычно, ей все досталось бесплатно. Я не помню нашего первого покупателя, но помню ощущения и эмоции, которые переполняли нас в тот момент.

SGMG.RU: Важна ли для Вас тема экологии и в чем состоит «зеленая» философия (Malin+Goetz)?

Andrew Goetz: Мы стараемся быть «зелеными» в меру наших возможностей. Упаковку мы производим из вторичных материалов, помимо этого просим наших покупателей сдавать использованные продукты на переработку. Мы также стараемся сократить выброс углекислого газа при транспортировке продукции и поэтому все производим локально, в радиусе 125 километров от Нью-Йорка.
SGMG.RU: На вашем сайте www.malinandgoetz.com Вы рассказываете о том, что в Нью-Йорке не самый благоприятный климат для людей с чувствительной кожей. В Москве погода еще менее дружелюбна. Что бы Вы посоветовали жителям российской столицы для поддержания кожи в здоровом состоянии?

Andrew Goetz: Конечно, в Нью-Йорке редко бывают морозы в -20С, но мы знаем, что такое холодная зима и очень жаркое лето. Именно поэтому продукты от (Malin+Goetz) разработаны, с учетом большинства климатических зон и типов кожи. Холодной зимой лучше всего использовать питательную сыворотку для кожи лица Replenishing Face Serum (68$) в паре с увлажняющим кремом Vitamin E Face Moisturizer (82$) или питательным кремом Replenishing Face Cream (72$). Но важно помнить, что помимо погоды, на кожу влияют возраст, стресс, гормоны и, конечно, диета. Прислушивайтесь к Вашей коже и тогда в большинстве случаев Вы сможете найти именно Ваше средство из всего многообразия (Malin+Goetz).

Сcылка на официальный сайт бренда Malin+Goetz: http://www.malinandgoetz.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов