LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diorissimo Eau de Cologne, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diorissimo Eau de Cologne, Christian Dior

Сhristian Dior Diorissimo изящное очарование весны. Лучший подарок милым дамам. Духи были представлены иллюстрацией Рене Грюо, изображающим женщину, держащую в руках букет ландышей. Согласно Кристиану Диору, Diorissimo -"ароматное выражение его души".
Очаровательный, нежный ландыш; благоухающий, роскошный жасмин; красавица лилия и загадочно-прекрасный амариллис – все эти великолепные цветы соединились в одном флаконе, чтобы радовать женщин своим восхитительный весенним ароматом. А древесные оттенки придают этой композиции пикантности и изысканности. Поистине, неповторимый и удивительный аромат.

Верхние ноты: Зеленые ноты,Бергамот
Средние ноты: Розмарин,Лилия,Сирень,Жасмин,Борония,Амариллис, Иланг-иланг,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

1 отзыв

Заказала духи, старую версию, чтобы узнать, как пахнет ландыш.Да, я городской житель, не знаю как пахнут ландыши!Ну вот не знаю, хоть убейте меня!И я не думаю , что , каждый третий, знает, как они пахнут.Ну а поскольку, Диориссимо -это натуральные ландыши! Приобрела.Тонкий, красивущий аромат!Стойкий и обалденно нежный! Когда, у меня будет внучка, на тринадцатилетие, я ей, их обязательно подарю! Я вижу, этот аромат, на девочке, девушке. Это запах чистоты и невинности.Мне-далеко за 40...но, я знаю, как пахнут ландыши!
8
Страница 1 из 1