LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diorissimo Eau de Cologne, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diorissimo Eau de Cologne, Christian Dior

В отливантах:  ИринаКаутер (EDT - 885р за отливант 10/10мл)  

Сhristian Dior Diorissimo изящное очарование весны. Лучший подарок милым дамам. Духи были представлены иллюстрацией Рене Грюо, изображающим женщину, держащую в руках букет ландышей. Согласно Кристиану Диору, Diorissimo -"ароматное выражение его души".
Очаровательный, нежный ландыш; благоухающий, роскошный жасмин; красавица лилия и загадочно-прекрасный амариллис – все эти великолепные цветы соединились в одном флаконе, чтобы радовать женщин своим восхитительный весенним ароматом. А древесные оттенки придают этой композиции пикантности и изысканности. Поистине, неповторимый и удивительный аромат.

Верхние ноты: Зеленые ноты,Бергамот
Средние ноты: Розмарин,Лилия,Сирень,Жасмин,Борония,Амариллис, Иланг-иланг,Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Циветта
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

1 отзыв

Заказала духи, старую версию, чтобы узнать, как пахнет ландыш.Да, я городской житель, не знаю как пахнут ландыши!Ну вот не знаю, хоть убейте меня!И я не думаю , что , каждый третий, знает, как они пахнут.Ну а поскольку, Диориссимо -это натуральные ландыши! Приобрела.Тонкий, красивущий аромат!Стойкий и обалденно нежный! Когда, у меня будет внучка, на тринадцатилетие, я ей, их обязательно подарю! Я вижу, этот аромат, на девочке, девушке. Это запах чистоты и невинности.Мне-далеко за 40...но, я знаю, как пахнут ландыши!
8
Страница 1 из 1