LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure for Men, Esprit - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure for Men, Esprit

Линия ароматов дома моды Esprit выпустила новый парфюмерный дуэт “Esprit Pure”, который отражает чистую и светлую сторону жизни. Мужские духи Pure for Men и аромат для женщин Pure for Women празднуют неограниченную радость и заразительный оптимизм. Новинки созданы для того, чтобы развеселить и поднять настроение, а также оживить душу. Парфюмы позволяют ощутить спокойствие, прохладу и обладают стимулирующим эффектом, а также являются символом возрождения и свободы.

Esprit Pure for Men – ароматический пряный парфюм с бодрящими верхними нотами красного перца и зеленого кардамона, подчеркнутые игристым и свежим ароматом кумквата. Сердечные аккорды шалфея, кориандра и элеми создают ощущение чистой, спокойной мужественности. Сочетание базовых нот сандала, кедра и бархатной замши вносит в парфюм чувственность и элегантность. Это современный и оптимистичный аромат, который способен обновить и оживить чувства. Композиция была составлена парфюмером Vincent Schaller из Firmenich.

Начальные аккорды: кумкват, зеленый кардамон, красный перец;
Сердечные аккорды: кориандр, смола элеми, шалфей;
Базовые аккорды: замша, сандаловое дерево, кедр.

Обе новинки Pure for Men и Pure for Women уже поступили в продажу с объемами флаконов 30 и 15 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b7d2b8e099b65f6952251862d8bbb757.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1440223793.jpg

0 отзывов