LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seathalasso, Douglas - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seathalasso, Douglas

Seathalasso Douglas — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Seathalasso выпущен в 2012 году.

Верхние ноты: Яблоко, Лилия и Бергамот;
средние ноты: Сирень, Жасмин и Апельсиновый цвет;
базовые ноты: Белый мускус и Кедр.

Необычайно популярная и известная на весь мир немецкая сеть парфюмерно-косметических магазинов Douglas, имеющая свои представительства в большинстве стран современного мира, представляет нашему вниманию свою очередную фирменную парфюмерную новинку: новый аромат, получивший название Seathalasso (Морское Талассо). Новый парфюм описывается как необычайно мягкая композиция, переполненная чувственными и теплыми нотами.

«Вдохновением для нового аромата Seathalasso послужил многовековой ритуал красоты под названием Талассо (Thalasso), позволяющий расслабить тело и душу при помощи всего самого хорошего, что только может быть получено из недр темного моря. Сопровождаемый очаровательной серией продуктов, предназначенных для ухода за телом как в спа-салоне, но только в домашних условиях, новый парфюм был разработан специально для того, чтобы дарить Вашему телу и Вашей душе ежедневную роскошь.

Наконец-то, популярная серия спа-продуктов для домашнего использования Douglas Beauty System, ставшая обладательницей премии Prix de Beauté (Приз Красоты) 2012 года от всемирно известного женского глянцевого журнала Cosmopolitan, теперь доступна и в формате парфюмерной композиции!»

Новая водно-бальзамическая туалетная вода от Douglas сочетает в себе мягкую свежесть моря и чувственные, теплые ноты белого мускуса и богатого кедрового дерева. Новый аромат словно специально предназначен для всех тех, кто ищет нечто особенное и необыкновенное. Новый парфюм источает от себя аромат чистой релаксации, он способен отправить Вас настоящее спа-приключение даже в самый дождливый день. Окунитесь с головой в теплые морские волны, наполните свое тело бодрящими моментами отдыха и полностью отдайтесь во власть комфорта и спокойствия.

Douglas Home Spa упаковал силу моря во флакон: туалетная вода Seathalasso Eau de Toilette — это бодрящий аромат, который дарит вам фантастическое ощущение свежести с каждым распылением. В начале фруктовая свежесть яблока сочетается с нежной лилией и игристым бергамотом, в сердце композиции расцветает букет сирени, жасмина и флердоранжа. Белый мускус и теплые нотки кедра украшают туалетную воду, которая ласкает чувства, как свежий морской бриз.

Новый парфюм заключен в низкий цилиндрический флакон, выполненный из толстого стекла, цвет которого плавно изменяется от темно-синего, практически черного, до лазурно-голубого. Объемная крышка новинки представляет собой настоящее произведение искусства: вся ее полость заполнена мелкими разноцветными ракушками, придающими упаковке новой композиции необычайную изысканность и словно намекающими на ее морской характер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 19484_6d5ca8c11b1227ab8efe59db75c17a43.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19484_934aa0e0892d28ec84b33a32a886a966_seathalasso-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 19484_f2c0b2fd88fe2128ab168ee95bcc3ce0_seathalasso-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93678_63495a545d6dc52fecaf2d35a9eb6df2_seathalasso__seaweed__sea_minerals_vitalising_body_spray.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93678_img-1908-douglas-seathalasso__seaweed__sea_minerals_vitalising_body_spray_480.jpg

0 отзывов