LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cosmopolitan, Cosmopolitan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cosmopolitan, Cosmopolitan

Дебютный аромат журнала Cosmopolitan планируется к выпуску 7 сентября.
“Новый аромат Cosmopolitan ещё раз показывает, как наш бренд захватывающим и стильным образом влияет на умы молодых женщин”— Фаррах Сторр (Farrah Storr), Издатель

Cosmopolitan Cosmopolitan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cosmopolitan выпущен в 2015.
Аромат COSMOPOLITAN, представленный во флаконе тёплых оттенков, обладает тёплым же характером, который предполагает список его нот. Это пудровый, фруктово-цветочный аромат с мягким гурманским шлейфом. Стоит ожидать, что это будет очень приятная композиция, созданная, чтобы нравиться большинству читателей журнала, так как в её рамках присутствует всё, что отвечает запросам современной любительницы парфюмерии: это женский аромат с белоцветочным сердцем, пряным аккордом, отсылающим к нише, ярким фруктовым старом и тёплой, пушистой базой.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Мандарин, Кардамон, Нектарин и Розовый перец;
ноты сердца: Шафран, Гелиотроп, Ночной жасмин, Пименто и Семена моркови;
ноты базы: Тонка бобы, Пачули, Мускус, Сандаловое дерево, Ваниль и Карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34665.jpg

0 отзывов