LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Tea Cucumber, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Tea Cucumber, Elizabeth Arden

В обменнике:  tokochka90 (EDT - 900р за флакон 70/100мл)   vipi (EDT - 2200р за флакон 100/100мл)  

Коллекция ароматов “Green Tea” модного дома Elizabeth Arden пополнилась очередным новым парфюмом для женщин под названием Green Tea Cucumber. Новые духи были созданы в ограниченном издании и характеризуются как освежающий и захватывающий летний коктейль с бодрящими ароматами озона, влаги и огурца, который идеально подходит для жарких дней. Парфюм пригодится как в отпуске, так и в атмосфере летнего мегаполиса, чтобы освежить и поднять настроение.
Что такое лето? Лето — это сочные фрукты, жаркие ночи, преисполненные романтики, очаровательные курортные романы, и … огурцы. Именно так, по всей видимости, решили создатели этой туалетной воды Cucumber (в переводе Огурец) из всем известной серии Green Tea от не менее популярного американского бренда Elizabeth Arden. Всем известный свежий «чайный» парфюм пополнился в 2015 году младшим братом, который настолько хорошо вписался в формат летнего аромата, что по всей видимости, скоро превзойдет зеленого предшественника! В стартовых нотах — то самое, удивившее многих сочетание огурца и цитрусов. На удивление, звучат они очень гармонично и даже нежно, свежо и ненавязчиво, сменяясь затем в «сердце» классической для этой серии нотой зеленого чая. Аромат можно было бы назвать исключительно свежим, однако тут же себя проявляет и нежнейшая фиалка, и спелый сладкий арбуз — все то, без чего ни одно лето обойтись не может! Утихая, аромат садиться близко к коже, окутывая вас нежной вуалью из амбры и амбретты, как бы намекая на романтичные ночные прогулки и свидания.
В этом веселом, радостном и энергичном парфюме Elizabeth Arden Green Tea Cucumber отражается свежесть и аромат раннего летнего утра. Композиция духов построена вокруг насыщенных бодрящих аккордов озона, которые дополнены выразительными контрастными нотами теплого янтаря и свежими акцентами влаги, а также более умеренными зелено-травяными оттенками и легкими пудровыми ароматами.

Духи Green Tea Cucumber составлены из следующих главных нот:

Верхние аккорды: огурец, цитрусы;
Сердечные аккорды: французская фиалка, арбуз, зеленый чай;
Базовые аккорды: амбра, семена амбретты.

Парфюм Green Tea Cucumber появится на рынке в ближайшее время с объемом флакона 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 572c31f8f0950511f755c979c1eff61f_1473426617.png
  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

0 отзывов