LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction for Her, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attraction for Her, Avon

В обменнике:  manynia 2008 (EDP - 500р за флакон 30/30мл)   Хомякова (EDP - 900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Компанию Avon по праву называют лидером на парфюмерно-косметическом рынке: ее специалисты не только продуктивно и плодотворно работают, но и знают, что требуется человеку в трудный период смены теплых деньков на холодный сезон. Конечно, позитивные, наполненные любовью и теплом, ароматы – такие, как новый дуэт с именами Attraction for Him и Attraction for Her, олицетворяющий силу магнетизма и притяжения.

Женственность – ключевое определение аромата Avon Attraction for Her. Беспроигрышное сочетание цветочных и фруктовых нот в сопровождении ванили не подвело и на этот раз. Это древесно-фруктовый аромат со сладкими нотами ежевики и чувственным послевкусием амбры. Парфюм манит и дразнит, провоцируя попробовать не только его, но и ту, которая его носит, «на вкус». А недосягаемость объекта только усиливает силу притяжения.
Парфюмеры: Honorine Blanc и Adilson Rato.
,
Верхние ноты: груша, ежевика, розовый перец.
Средние ноты: магнетический мускусный аккорд, черная орхидея, жасмин ночной.
Базовые ноты: пралине, ваниль, амбра, ладанник.

Ароматы Avon Attraction for Him в концентрации туалетной воды и Avon Attraction for Her – в виде парфюмированной воды доступны в флаконах, соответственно, 75 и 50 мл вместе с сопроводительной коллекцией косметических средств к каждому.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f5977df2e712c90c677cf4636fd60509.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64443_ab9827d95773508c614f917f64dd83b2_attraction_for_her.jpg

2 отзыва

Это был подарок. Вроде приятный, но не цепляет, на мне слетает через 15 минут. Заявленных нот выделить не могу - для меня все в нем максимально нейтральное.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ох и шлейфовый и стойкий ароматИзображение.Сама в ассортименте не имею, но есть возможность тестить на работе, так вот зайдя в жен.раздевалку в 20 ч.услышила насыщенный цветочно-мускусный аромат еще с лестницы (женщина, которая им пользуется ушла в 17 .), какого же было мое удивление и восхищение, когда на следующий день с утра 7ч.все еще стоял хорошо слышимый запах, надо полагать оч.заинтересовалась, чем же это она пользуется и сколько "выливает", оказалось "как все", всего пару-тройку разИзображение
3
Страница 1 из 1