LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Itruk, Bois 1920 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Itruk, Bois 1920

Itruk Bois 1920 - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Itruk выпущен в 2015.
Парфюмер: Enzo Galardi.

Еще одна новинка прошедшей флорентийской выставки ароматов “Pitti Fragranze 2015” – унисекс парфюм Itruk итальянской нишевой линии Bois 1920.
Красивое, древесное звучание аромата BOIS 1920 Itruk дарит чувство невероятного наслаждения с первых минут знакомства, позволяет почувствовать головокружительное умиротворение и без лишних слов рассказать окружающему миру о своем элегантном вкусе. Его выпуск произошел в 2015 году, и наделал много шума в рядах опытных ценителей парфюмерного искусства. Автором запаха стал Enzo Galardi, обладающий не только должным опытом, но и несомненным чувством стиля и особенной проницательностью. С их помощью он создает оригинальные эликсиры, которые западают в душу представителям обоих полов и становятся изюминками их парфюмерных коллекций.
Новые духи представляют собой теплый, спокойный и ароматный парфюм, основу которого составляют ноты контрастных специй и древесно-бальзамические аккорды. Новинка отлично подходит для предстоящего осенне-зимнего периода с его холодной погодой и длинными темными вечерами. Композиция была создана парфюмером Enzo Galardi.
Духи Bois 1920 Itruk описываются как чувственный, комфортный и элегантный восточно-древесный аромат, который согревает сердце, успокаивает чувства и делает настроение немного светлее. Наиболее ярко в парфюме проявляются насыщенные пряные ароматы освежающих специй, их окружает сочетание выразительных бальзамических нот, ароматических аккордов и умеренные оттенки теплых пряностей, а также более легкий ореол из древесных и пудровых акцентов.Верхушка треугольника открывается пикантной пряностью восточного кардамона, который изумительно оттеняется свежестью опьяняющего можжевельника. Неповторимый тмин интересно сочетается с легкой остротой черной и белого перцев. В сердце пирамиды расположился благоухающий корень ириса, который гармонично соединяется с легкой горчинкой смолистых пачули. Сочный, мускатный орех плавно перетекает в базу пирамиды, где соединяется с белоснежной, сладковатой ванилью. Натуральный феромон дополняется головокружительным ладаном, обеспечивая сногсшибательный эффект. Последние штрихи расставляет классическая комбинация заманчивой амбры и дымчатых бобов тонка. Аромат BOIS 1920 Itruk является представителем категории унисекс, поэтому отлично подходит для вечернего использования женственными леди и солидными, статусными мужчинами.

Верхние ноты: кардамон, Можжевельник, Тмин и перец;
ноты сердца: Корень ириса, пачули и мускатный орех;
ноты базы: Ваниль, Тонка бобы, Амбра, дерево Агар и Ладан.

Парфюм Itruk поступит в продажу осенью 2015 года. Новинка имеет концентрацию EDP и объем флакона 100 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_32129.jpg

0 отзывов