LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cotton Flower, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cotton Flower, Giardino Benessere

В обменнике:  MsDareta (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Cotton Flower Giardino Benessere - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Cotton Flower выпущен в 2015.
Парфюмер: Paolo Terenzi.

В 2015 году новый бренд Giardino Benessere начинает свою деятельность в области нишевой парфюмерии. Начало работы новой марки обозначено запуском прекрасной линейки, состоящей из шести унисекс новинок, каждая из которых посвящена только одному компоненту. Парфюм джиардино беннесер коттон флауэр описывает легкое и почти неуловимое звучание цветка хлопка.

Представленную туалетную воду создавал знаменитый парфюмер Паоло Теренци. Ему удалось, используя совершенно различные и выразительные компоненты, создать нежное и теплое звучание, мягкое, как окутывающие клубы ваты. Начинается душистая трель с ярких переливов великолепной розы и освежающего бергамота. Они отлично дополняются нежным и мягким звучанием гардении. Сердечная часть заявленного издания включает в себя очаровывающие нотки жасмина, которые идеально сочетаются с пряными и неоднозначными тонами гвоздики, а сыроватые тона пиона переносят слушателя к основанию. Здесь заложены согревающие нотки пачулей, свежие трели бобов тонка и насыщенный тон дуба.

Верхние ноты: роза, Гардения и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, Пион и Гвоздика;
ноты базы: пачули, Тонка бобы и Дуб.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне нравится, он мне реально нравится. Я много где пыталась найти такую пудру, прямо чтоб до пыли, без сладости , просто намеком. Я не смогу его описать, нот не чувствую, очень гладкий. Тонка, гвоздика, гардения....так...догадки скорее. На мужчине вполне себе представляю. Стойкость великолепная. На рукаве уже как 2 недели сидит, уходить не собирается. Не знаю точно, шлейфит или нет, я для себя ношу. Теренци порадовал снова. Попробую разносить и пожалуй офлаконюсь :rolleyes:
2
Страница 1 из 1