LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Dreams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Secret Dreams

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Secret dreams — кожаный аромат, который может открыть двери в секретные покои.
    Какие желания и страхи скрыты в глубине сердца? Какие мечты ускользают от внимания быстрее, чем облекаются в слова? Ключ на кожаном шнурке откроет тайную комнату, в сети аромата попадутся забытые сны. Кожа, коньяк, пряности, темная древесина.

    В составе: можжевельник, гвоздика, черный перец, кумин, полынь давана, коньяк, табак, роза, османтус, тубероза, кардамон, корица, бессмертник, кастореум, имбирь, шафран, мирра, пачули, лабданум, гваяковое дерево, кедры, агаро, мускус.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Табак с миррой удивительно переплетаются - и в симбиозе звучат черносливом)
    Серьезный аромат. Не мельтешащий - увесистый и значимый, спокойный и статусный.
    Дерево, смолы, табак, чуток специй...
    Уж на что не люблю кожу в парфюмерии, а также и табак и чернослив - но это какое-то удивительное исключение: аромат, который собрал в себе все мои самые нелюбимые ноты, покорил меня безоговорочно. Видимо, дело в натуральности компонентов, которые позитивно действуют на психику - умиротворяют и расслабляют.. Но это дело индивидуальное)
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Аромат самый смолистый и бальзамичный из всех опробованных. Пахнет невероятно! Как если бы столетний коньяк в деревянном бочонке настаивали на сухофруктах.

    Коньяк впитал древесную составляющую, а древесина растворилась в алкоголе без остатка. Невероятно красивый симбиоз подкреплен подкопченными сушеными сливами и абрикосами. Роскошная гладкая кожа и табачный дым дорогих сигар – все это пропитано духом роскоши, к которой хочется прикоснуться. Роскошь не кичливая, а благородная, с выработанным веками вкусом.
    1
    Страница 1 из 1