LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre 1940, YanFroloff Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chypre 1940, YanFroloff Perfumer

Chypre 1940 YanFroloff Perfumer - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные.
Парфюмер: Yan Froloff.

Chypre 1940 - Кожаный шипр в стиле Noir, в котором отразилось наследие Жермен Селье (Germaine Cellier). Стиль композиции с гальбанумом, дубовым мхом, изобутил хинолином и аккуратными включениями животных нюансов четко соотносится с легендарными работами первой знаменитой женщины-парфюмера. Однако аромат не повторяет ни Bandit Robert Piguet, ни Vent Vert Pierre Balmain. Он не старается дотянуться до их славы и идет своей дорогой. Сначала строгий, сухой, возможно, немного мрачный и неприветливый, он вдруг становится дружелюбным и интимным, не теряя, впрочем, сурового характера. Дамы смогут вспомнить аромат изнаночной стороны кожаной куртки своего избранника, а господа – аромат её черных кожаных перчаток, хранящих в себе тепло любимых рук. Кожаный аккорд с цветочными полутонами, собранный Яном, звучит и воспринимается так цельно, что разобрать его на составляющие мне довольно проблематично. Chypre 1940 подойдет далеко не каждой современной женщине, но на хрупкой белокурой девушке в светлом брючном костюме это может быть интересно. И джаз, конечно. Какой же нуар без джаза?

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Гальбанум, Дубовый мох, Лабданум, Кастореум, Жасмин, иланг-иланг, роза, Тубероза, Нероли, Древесные ноты, кожа, Фиалка, Гвоздика и Тимьян.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35290.jpg

0 отзывов