LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 100 Years of Perfumery in Chypre - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

100 Years of Perfumery in Chypre

Это магическое слово «шипр»…
Коллекция состоит из ароматов-десятилетий, отражающих, по задумке художника, стиль и характеристику парфюмерных композиций соответствующего периода, а именно - шипров.
С тех пор как организацией IFRA были введены жесткие ограничения на использование натурального сырья, получаемого из дубового мха, многие классические ароматы оказались на грани исчезновения. Чтобы не предавать забвению легенды, парфюмеры решились на реформулировки, стараясь вернуть композиции к первоначальному звучанию с помощью других, разрешенных, компонентов. Любители шипров заявляли, что парфюмерный жанр погиб. И потому «100 лет парфюмерии в шипрах» - звучащее набатом сообщение Яна Фролова ко всем неравнодушным: «Шипры не умерли! Они живы и здравствуют! В России…» Почти в каждой композиции был использован натуральный дубовый мох в количестве, позволяющем создать настоящую шипровую конструкцию.
Конечно, элементарные правила заботы о потребителях были соблюдены – на сайте и упаковке указывается, что формула содержит натуральный дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов