LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Insulo, Jeroboam - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Insulo, Jeroboam

В обменнике:  Raduga1810 (Extrait - 9000р за флакон 28/30мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,5
Еще весной на выставке в Милане парижский бренд Jovoy Parfums показал аромат на основе пяти разных мускусов Origino, который несколько выпадал из общей «классической» концепции марки. И к флорентийской выставке уже были готовы еще четыре издания – Hauto, Insulo, Oriento и Miksado, образовавшие коллекцию авторства талантливого парфюмера Vanina Muracciole. Интересную серию было решено выделить в самостоятельный бренд, названный Jeroboam.
Уже в самом названии новорожденной марки кроется двойной смысл. Имя принадлежит библейскому персонажу, первому царю Северно-Израильского царства – и это первый намек, на эксклюзивный характер парфюма. Второе, современное, значение выражения – большая, зачастую коллекционная, винная бутыль. Если учесть, что флаконы новой серии выполнены в формате «Парфюмы для городских бродяг» - объемом 30 мл в концентрации Extrait, то можно заподозрить авторов в юмористическом настрое. Но у владельца бренда Франсуа Энена (François Henin) своя версия: большой дух – в малом, подобно огромному джинну, скрывающемуся в миниатюрной лампе.

Гурманский ванильный аромат Insulo Jeroboam притягивает к себе точно так же, как аппетитный запах маленьких кексов, которые пекутся прямо на глазах гуляющей публики. На эсперанто название композиции означает «остров», а в парфюмерии остров – практически синоним Мадагаскара, душистая «вкусная» атмосфера которого и звучит в нотках парфюма.

Ноты композиции: ваниль, жасмин, карамель, мускусный аккорд.

Официальная презентация коллекции нового бренда Jeroboam из пяти ароматов в концентрации Extrait в флаконах объемом 30 мл каждый состоялась 25 сентября и теперь все желающие могут приобрести понравившийся парфюм.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.35435.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35436.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_32423.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

сейчас жарко, первое впечатление дымовая завеса вокруг(не курю и не люблю, когда рядом курят, ну вот такая ассоциация), далее трансформация в сладость, чем дальше, тем вкуснее, завеса рассеивается..залезла в холодильник в дальний угол , проявилась такая вкусная ваниль, но холодильник стало жалко, значит нужно зимой тестить, должно заиграть интереснее..понравился..стойкий
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Густая, как ириска, томная благородная ваниль с долей медовой сладости в шоколадном обрамлении с ноткой кофе. Стойкость очень хорошая, нанесла намазом и весь день сижу в ароматном дурмане. Спасибо моей парфюмерной фее - Елене (Helen1) за знакомство с ароматом!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный аромат.вроде и простой но в тоже время необычный.очень стойкий
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Второй аромат марки, который пришелся мне по душе. И вообще первый аромат с основной нотой ванили, которая мне понравилась настолько, что я хочу его носить, хочу, чтобы он создавал мой образ. Ваниль в нем не скучная, не "булочная". Горячая, яркая, натуральная. И на мой нос, очень гармонично разбавленная вкуснейшими кофейно-ликерными и легкими цветочно-медовыми тонами.
Аромат получился теплый, густой, обволакивающий. Он манит, притягивает своей яркой ванильной внешностью, задорно улыбаясь предлагает взбодриться чашечкой крепкого кофе, угощает глотком сливочного ликера, соблазняет вкусить все удовольствия, располагает... И приблизившегося уже не отпустит из роковых сетей внезапно вспыхнувшей страсти...
Спустя несколько часов стремительных чувств, эмоции начинают ослабевать, все желаемое осуществлено... Истомленная ваниль отпускает своих спутников и с нежной улыбкой в одиночестве наслаждается полученным удовольствием...
3
Говорят, потрясающая ваниль здесь!
0
Страница 1 из 1