LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Possibilité d'une Fleur, Mimesis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Possibilité d'une Fleur, Mimesis

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Сегодня, когда парфюмерных брендов уже больше, чем пользователей, которым они интересны, для компаний основная проблема кроется не в создании интересных композиций, а в их последующей реализации. Новый французский бренд Mimesis родился в результате маркетингового хода: создание особой престижной парфюмерной линии для сети, где обычно парфюм не предлагается, а именно – салонов-парикмахерских. Представляем первую коллекцию из четырех дымок для волос и тела, получивших названия La Possibilite d’une Fleur, Le Matin du Monde, Le Lit a Baldaquin и Le Guepard.

Композиция La Possibilite d'une Fleur Mimesis, как и остальные три издания, создана парфюмером Karine Dubreuil. Изысканные освежающие тона аромата подарят наслаждением ощущением чистоты с приятным осознанием того, что нанесение высококачественного парфюма не повредит коже и волосам.
Mimesis La Possibilite d une Fleur - эта композиция порадует яркими свежими нотами и ни с чем не сравнимым ощущением легкости и чистоты. Композиция произведена из высококачественного сырья, поэтому не навредит волосам и коже головы. Парфюм раскрывается освежающими и в то же время сладковатыми нотами лимона и мандарина. Ноты сердца представлены сплетением пьянящего жасмина, нежной розы и насыщенным ароматом клюквы. Базовая нота парфюма – изысканный мускус.

Верхние ноты: лимон, мандарин.
Средние ноты: жасмин, роза, клюква.
Базовая нота: мускус.

Ароматы дебютной коллекции бренда Mimesis доступны в виде дымок для волос и тела, а также в концентрации парфюмированной воды, и будут предлагаться для тестирования во время парикмахерских процедур в ста точках продаж, преимущественно в Париже и крупных городах Франции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b4d4c9b80779c17ab8be4e1d3b438a35.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8dc16ae4d8862d717cf7afa2da69cb65.jpg
  • Прикрепленное изображение: poss_flac_4.png
  • Прикрепленное изображение: 65337_662d90fd0bf846478caf35f0e5d5cc81_la_possibilite_d_une_fleur.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65337_b486034d3eec815f61fb638be09a3f86_la_possibilite_d_une_fleur.jpg
  • Прикрепленное изображение: bg4-400x400.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

первое впечатление - если бы у аромата Dior Forever and Ever Dior соврм. версии была бы концентрация духи- это был этот аромат. и капелька пионов. яркий и милый
0
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 31 Январь 2019 - 00:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1