LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mai, Miss Selfridge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mai, Miss Selfridge

Британская линия парфюмерии Miss Selfridge выпустила новые женские духи, которые называются Mai. Светлый и освежающий, красивый и захватывающий аромат отражает прекрасное разнообразие цветочных и фруктовых запахов весеннего и летнего сезонов. Новая многогранная цветочно-фруктовая композиция служит напоминанием о теплых светлых днях, ярких спелых фруктах и замечательном аромате полевых цветов, который разносится в воздухе над сочной зеленой травой и между пышными кронами листвы деревьев.

Легкие приятные духи Mai Miss Selfridge дарят ощущение счастья, создают хорошее настроение и чувство непринужденной радости. Парфюм описывается как богатый цветочный букет с экзотическими и фруктовыми оттенками, его чувственный, бодрящий и привлекательный аромат создан из натуральных эфирных масел. Композиция открывается сверкающими аккордами освежающих цитрусов, в сердце парфюма переплетаются ноты садовых фруктов и диких полевых цветов, база аромата содержит насыщенные древесные акценты в сочетании со сладкими, янтарными и мягкими мускусными оттенками.

Начальные аккорды: желтый грейпфрут, красный апельсин, сицилийский бергамот;
Сердечные аккорды: садовые фрукты, свежие полевые цветы;
Базовые аккорды: драгоценные породы дерева, амбра, карамель, мускус.

Новый парфюм Mai продается на сайте и в торговых точках компании Miss Selfridge на территории Великобритании. Аромат вышел в ярком желтом флаконе со светлой упаковкой в форме цилиндра, на котором изображена девушка в летнем платье. Духи имеют концентрацию парфюмированной воды, на их основе была также выпущена дымка для тела, которую можно приобрести в комплекте, или отдельно.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 035c99c9b3b7e73eb3d703f927427d5d.jpg

0 отзывов