LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coda, MiN New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Coda, MiN New York

Американский парфюмерный бренд MiN New York представил новую коллекцию ароматов “Scent Stories Volume 2”, в которую вошли 5 новых духов унисекс: Ad Lumen, Chef's Table, Coda, Plush и Forever Now. Идея новой линии заключается в том, чтобы постараться изменить свой взгляд на вещи – тогда они сами начинают меняться. Новые ароматы коллекции обладают необычными оригинальными композициями, которые можно сочетать между собой, или носить как самостоятельные парфюмы. Каждая новинка посвящается одному из пяти чувств: зрению, обонянию, слуху, осязанию и вкусу, а также четыре из них отражают каждый свое время года.

Coda MiN New York – звонкий и струящийся альдегидный цветочно-древесный аромат, посвященный зиме и музыке. Парфюм представляет собой зимнюю мелодию, в которой все её части звучат гармонично и легко. Композиция посвящается умению слышать прекрасное.
Coda – самобытный, сдержанный альдегидно-древесный аромат с цветочными оттенками, который посвящен зиме и музыке. Аромат позволяет во всем увидеть прекрасное, дарит оптимистичный настрой и наполняет образ гармонией.
Открывается парфюм тонкими, свежими, глубокими мотивами альдегидов, в просторах которых парят яркие вспышки цветочных акцентов, самобытные фруктовые мотивы сливы и мягкие, элегантные тона древесных оттенков. Глубокими и эмоционально наполненным делают аромат благородные кожаные акценты и чувственное тепло анималистических нюансов струящегося мускуса.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: кипарис, эвкалипт, мята;
Сердечные аккорды: корица, цейлонский чай, мускатный орех, кедр;
Базовые аккорды: амбервуд, ладанник, пачули.

Все ароматы новой коллекции “Scent Stories Volume 2” буду представлены в ноябре 2015 года в Нью-Йорке на Кросби-Стрит как часть художественного оформления Inventory Of Experiences компании MiN New York. Экспозиция будет доступна для просмотра до июня месяца 2016 года.

Julietta Ptoyan :
Вторая линия, в отличие от первой, содержит гораздо меньше ароматов (5 против 11 в прошлом году) и апеллирует не к воспоминаниям, а к ощущениям: предполагается, что ароматы можно сочетать друг с другом, каждый раз создавая - ни много, ни мало - новую картину мира. В общем, маркетинг - это здорово, но воды важнее.
Coda [Звук]
Так мог бы пахнуть американский тинейджер из клипов MTV в середине 90-х - кока-колой, лакричными пастилками и карамельным попкорном, бейсболкой набок и нагретой солнцем веснушчатой кожей. У него широкие джинсы, футболка с дурацким принтом, подружка-фанатка ДиКаприо, пальцы липкие от лимонада и бесконечные каникулы - залезай на скейт и лети куда хочешь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: vol2-ch-5-coda_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: coda_f3e3e399-f220-4c16-9ec9-9eaf63b5e619_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: MiN-New-York-CODA_1024x1024.png

0 отзывов